Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
ВГУИТ-спорт ВГУИТ-секции ВГУИТ-соревнования ВГУИТ-тренировки ВГУИТ-физкультура ВГУИТ-физра ВГУИТ-курение ВГУИТ-курилка ВГУИТ-алкоголь ВГУИТ-воронеж-спорт ВГУИТ-воронеж-секции ВГУИТ-воронеж-соревнования ВГУИТ-воронеж-тренировки ВГУИТ-воронеж-физкультура ВГУИТ-воронеж-физра ВГУИТ-воронеж-курение ВГУИТ-воронеж-курилка ВГУИТ-воронеж-алкоголь Воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий-спорт Воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий-секции Воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий-соревнования Воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий-тренировки Воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий-физкультура Воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий-физра Воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий-курение Воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий-курилка Воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий-алкоголь




ВГУИТ Спорт
  • ВГУИТ
  • 177 Прочтений
  • 4 Анонимных Комментариев
Отзывы
Надо должное отдать руководству, что и инвентарь для спорта есть нужный, да и занятия составлены удобно. Главное что от учебы не отвлекают. Можно везде успеть, ко всему подготовиться!
Да бесплатно у нас тренироваться можно, главное чтобы твой вид спорта был. Хотя основные имеются, их хватает.
А скажите, в спортивном клубе, который у нас в ВГУИТ создан, Технолог называется, тренировки бесплатные или же платить надо?
Самая большая проблема студентов, то что это пищевой вуз, практики на разных предприятиях проводятся. А там что, очень вкусно все делают, запахи, ароматы. Нет-нет, да и не удержишься, то булочку скушаешь, то конфету))) Смотря кто где работает. Ну а это влечет потом увеличение собственного веса. Вот это проблема. Пришел в вуз 60 кг, а уходишь – 75кг. Беда…
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,515,936 уникальных посетителей