Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
вгуит-отзывы вгуит сайт-вгуит вгуит-официальный-сайт вгуит-расписание вгуит-воронеж вгуит-абитуриенту сайт-вгуит-воронеж воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий-официальный-сайт вгуит-отзывы вгуит сайт-вгуит вгуит-официальный-сайт вгуит-расписание вгуит-воронеж вгуит-абитуриенту сайт-вгуит-воронеж воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий-официальный-сайт вгуит-отзывы вгуит сайт-вгуит вгуит-официальный-сайт вгуит-расписание вгуит-воронеж вгуит-абитуриенту сайт-вгуит-воронеж воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий-официальный-сайт


Воронежский государственный университет инженерных технологий
  • Список вузов Воронежа
    Университет инженерных технологий в Воронеже был основан в 1930 году. На нашем сайте можно ознакомиться с отзывами абитуриентов и их родителей, студентов и выпускников, преподавателей и профессоров об обучении в ВУЗе, о допусках к сессиям и сдаче экзаменов, об отчислениях за неуспеваемость, о практиках и стажировках, о направлениях подготовки, о выборе специальности, об отношении преподавателей к студентам, об условиях в общежитиях, об оснащенности аудиторий, об организации и качестве питания, о досуге студентов, проведении культурно-массовых мероприятий. Вы можете оставить свои отзывы, оказав помощь будущим студентам при принятии ими решения о поступлении в ВГУИТ.

    Воронежский государственный университет инженерных технологий расположен по адресу г. Воронеж, проспект Революции, д.19.

    Логотип Воронежского государственного университета инженерных технологий

    ВГУИТ – это один из ведущих и старейших ВУЗов Российской Федерации, который подготавливает высококвалифицированные кадры для химической и пищевой промышленности.

    Учебный корпус Воронежского государственного университета инженерных технологий

    Университет проводит День открытых дверей, когда желающие поступить абитуриенты вместе со своими родителями могут прийти и посмотреть на аудитории ВГУИТ, познакомится с преподавательским составом, выяснить все возникшие вопросы, узнать что необходимо будет для поступления в университет на один из факультетов и прочее, что будет связано с образованием в данном университете.

    Экзамены абитуриентов Воронежского государственного университета инженерных технологий

    Для облегчения поступления в университет, ВГУИТ проводит подготовительные курсы, на которые смогут записаться абитуриенты и в дальнейшем сдать успешно традиционные экзамены и получить хороший результат ЕГЭ.

    Музей Воронежского государственного университета инженерных технологий

    Воронежский государственный университет инженерных технологий предоставляет для своих иногородних студентов жилье в общежитиях, чтобы каждый желающий, независимо от региона, смог получить высшее образование в ВГУИТ.

    Конференция Воронежского государственного университета инженерных технологий

    В университете высшее образование можно получить на заочной, очно-заочной (вечерней) или очной форме обучения. На очной форме обучение проводится как на бюджетной, так и на платной основе.

    Семинар Воронежского государственного университета инженерных технологий

    Студенты, учащиеся на очной форме обучения, получают отсрочку от службы в армии.

    Первокурсники Воронежского государственного университета инженерных технологий

    Студенты могут разбавить учебу - принимая участие на концертах самодеятельности, КВН, творческих конкурсах, театральной студии, записавшись в спортивный клуб или тренажерный зал.

    Также студенты могут посетить, при желании, базу отдыха в экологически чистой зоне, которая расположена на реке Битюг или санаторий-профилакторий.

    День открытых дверей Воронежского государственного университета инженерных технологий

    По окончанию высшего образования, студенты ВГУИТ получают дипломы государственного образца, благодаря которым могут работать по своим специальностям. Работу по специальности может предоставить университет, так как в нем действует отдел трудоустройства.

    Официальный сайт - Воронежский государственный университет инженерных технологий

  • 3700 Прочтений
  • 1Анонимный Комментарий
Отзывы
Нет комментариев.
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,555,442 уникальных посетителей