Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
вф-мгэи-отзывы вф-мгэи вф-мгэи-воронеж мгэи-воронежский-филиал воронежский-филиал-московского-гуманитарно-экономического-института мгэи-воронежский-филиал-отзывы мгэи-воронеж вф-мгэи-воронеж воронежский-филиал-московского-гуманитарно-экономического-института-официальный-сайт вф-мгэи-отзывы вф-мгэи вф-мгэи-воронеж мгэи-воронежский-филиал воронежский-филиал-московского-гуманитарно-экономического-института мгэи-воронежский-филиал-отзывы мгэи-воронеж вф-мгэи-воронеж воронежский-филиал-московского-гуманитарно-экономического-института-официальный-сайт вф-мгэи-отзывы вф-мгэи вф-мгэи-воронеж мгэи-воронежский-филиал воронежский-филиал-московского-гуманитарно-экономического-института мгэи-воронежский-филиал-отзывы мгэи-воронеж вф-мгэи-воронеж воронежский-филиал-московского-гуманитарно-экономического-института-официальный-сайт


Воронежский филиал Московского гуманитарно-экономического института
  • Список вузов Воронежа
    Филиал гуманитарно-экономического института в Воронеже был основан в 1995 году. На нашем сайте можно ознакомиться с отзывами абитуриентов и их родителей, студентов и выпускников, преподавателей и профессоров о качестве обучения в филиале, о сдаче сессий, об отчислениях студентов, о переводе из других ВУЗов, о прохождении стажировок, практик, о подработках студентов, об условиях в общежитиях, о направлениях подготовки, о проведении культурно-массовых мероприятий, о льготах, об оздоровлении студентов, об организации питания, о спортивных соревнованиях. Вы можете оставить свои отзывы, оказав помощь будущим студентам при принятии ими решения о поступлении в МГЭИ ВФ.

    Воронежский филиал Московского гуманитарно-экономического института расположен по адресу г. Воронеж, Московский проспект, д.26.

    Логотип Воронежского филиала Московского гуманитарно-экономического института

    Воронежский филиал МГЭИ – это комплекс, в котором созданы для успешной учебы все условия студентам, творческого развития, научной деятельности и занятиями спортом.

    Студенты Воронежского филиала Московского гуманитарно-экономического института

    ВФ МГЭИ проводит День открытых дверей, благодаря которому абитуриенты могут прийти и пообщаться с преподавательским составом. Задать им свои вопросы, которые будут интересовать по поводу учебного процесса и кроме этого посмотреть аудитории и спортзалы, в которых проходят практические и лекционные занятия.

    Студенческий конкурс Алло мы ищем таланты Воронежского филиала Московского гуманитарно-экономического института

    Воронежский филиал проводит набор абитуриентов на подготовительные курсы. Обучением на них занимаются преподаватели института в связи, с чем будущие студенты смогут без проблем сдать традиционные экзамены и ЕГЭ.

    Первокурсники Воронежского филиала Московского гуманитарно-экономического института

    Получить высшее образование можно на очной, заочной или сокращенной форме обучения. Срок обучения на каждой форме разный.

    Первокурсники Воронежского филиала Московского гуманитарно-экономического института получили студенческие билеты

    Для студентов МГЭИ ВФ, которые получают высшее образование на очной форме обучения, предоставляется отсрочка от службы в армии.

    Занятия в Воронежском филиале Московского гуманитарно-экономического института

    Воронежский филиал обладает несколькими компьютерными классами, которые оснащены современными комплектами обучающих и информационных программ, а также имеют доступ к всемирной сети Интернет.

    Кроме научного процесса в институте студенты могут проявить свои таланты в одном из действующих кружках и студиях: танца, вокала, эстрады. Свое спортивное мастерство студенты могут повысить в одной из спортивных секциях, которые проходят в хорошо оборудованных спортивных залах института. Также студенты ВУЗа могут принимать участие в работе научных студенческих кружках, дискуссионного клуба и студенческой самодеятельности.

    Филиал проводит межвузовские конференции научно-практического характера между преподавателями, практиками и научных сотрудников.

    Выпускники филиала получают диплом государственного образца Московского ВУЗа, который подтверждает получение высшего образования.

    Официальный сайт - Воронежский филиал Московского гуманитарно-экономического института

  • 2264 Прочтений
  • 0 Анонимных Комментариев
Отзывы
Нет комментариев.
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,555,422 уникальных посетителей