Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
ВГУИТ-проходной-балл ВГУИТ-конкурс курсы-ВГУИТ экзамен-ВГУИТ репетитор-ВГУИТ поступить-ВГУИТ абитуриент-ВГУИТ ВГУИТ-приемная ВГУИТ-приемная-комиссия ВГУИТ-документы ВГУИТ-воронеж-проходной-балл ВГУИТ-воронеж-конкурс курсы-ВГУИТ-воронеж экзамен-ВГУИТ-воронеж репетитор-ВГУИТ-воронеж поступить-ВГУИТ-воронеж абитуриент-ВГУИТ-воронеж ВГУИТ-воронеж-приемная ВГУИТ-воронеж-приемная-комиссия Воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий Воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий-проходной-балл Воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий-конкурс курсы-Воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий экзамен-Воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий репетитор-Воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий поступить-Воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий абитуриент-Воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий Воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий-приемная Воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий-приемная-комиссия




ВГУИТ Проходной балл
  • ВГУИТ
  • 753 Прочтений
  • 4 Анонимных Комментариев
Отзывы
Рекомендую походить на подготовительные курсы. Хоть к университету можно будет привыкнуть, узнать как специалисты, преподаватели преподают. А много то очень грамотных. Некоторые еще и репетиторством занимаются. Но курсы тоже хорошо помогли. Сдала нормально, поступила! Так что всем так же успехов!
Приемная комиссия впечатлила своей организацией, слаженностью в работе, порядком, а так же компетентностью членов. Даже на все вопросы ответили. А кое что и посоветовали, о чем даже и не могла подумать.
Ходила на день открытых дверей. Людей много, хватает. Рассказали нам сказки, немного на вопросы поотвечали, причем на некоторые очень уклончиво. Сказали все в индивидуальном порядке, а еще лучше в приемную комиссию к секретарю можно обратиться. Похоже тут не все всё знают про поступление и учебу…
Ура, я поступила! Причем на бюджет! Посмотрим сколько будет первая стипендия!!!
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,515,740 уникальных посетителей