Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
вгасу-отзывы вгасу сайт-вгасу вгасу-официальный-сайт воронежский-гасу вгасу-воронеж сайт-вгасу-воронеж воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет вгасу-официальный-сайт-воронеж вгасу-расписание бассейн-вгасу ректор-вгасу вгасу-абитуриенту воронежский-гасу-расписание воронежский-гасу-официальный-сайт вгасу-отзывы вгасу сайт-вгасу вгасу-официальный-сайт воронежский-гасу вгасу-воронеж сайт-вгасу-воронеж воронежский-государственный-архитектурно-строительный-университет вгасу-официальный-сайт-воронеж вгасу-расписание бассейн-вгасу ректор-вгасу вгасу-абитуриенту воронежский-гасу-расписание воронежский-гасу-официальный-сайт


Воронежский государственный архитектурно-строительный университет
  • Список вузов Воронежа
    Архитектурно-строительный университет в Воронеже основан в 1930 году и принимает до сегодняшнего дня абитуриентов для получения высшего образования. На нашем сайте можно ознакомиться с правдивыми отзывами абитуриентов и студентов, выпускников и преподавателей о правилах приема в строительный ВУЗ, обо всех нюансах получения высшего образования, о стажировках и практиках студентов, возможности проведения их за границей, о выборе специальности, об отношении преподавателей к студентам, об условиях проживания в общежитиях, об оснащенности аудиторий, об организации и качестве питания, о культурно-массовых мероприятиях и спортивных достижениях студентов. Вы можете оставить свои отзывы, оказав помощь будущим студентам при принятии ими решения о поступлении в ВГАСУ.

    Воронежский государственный архитектурно-строительный университет расположен по адресу г. Воронеж, улица 20-летия Октября, д. 84.

    Логотип Воронежского государственного архитектурно-строительного университета

    Воронежский государственный архитектурно-строительный университет или сокращенно ВГАСУ является одним с ведущих ВУЗов строительства Российской Федерации. Воронежский ГАСУ подготавливает высококвалифицированных инженеров-строителей, архитекторов и других специалистов в строительной сфере.

    Учебный корпус Воронежского государственного архитектурно-строительного университета

    В День открытых дверей, который проводится ВУЗом, абитуриенты, вместе с родителями, могут встретиться с преподавательским составом ВГАСУ и задать вопросы, которые будут интересовать Вас для поступления или получения высшего образования в данном университете. Также сможете увидеть учебные аудитории, в которых проводят пары для студентов.

    Команда победительница Воронежского государственного архитектурно-строительного университета

    Студенты могут получить образование на одном из факультетов университета и выбрать себе направление подготовки, а именно: архитектурное, дорожно-транспортное, строительно-технологическое, международное, строительное, инженерных систем и сооружений, экономическое, менеджмента, информационных технологий, общественных профессий и др.

    Команда КВН Воронежского государственного архитектурно-строительного университета

    Студенты могут учиться в архитектурно-строительном университете на очной или заочной форме образования на бюджетной или платной основе.

    Открытие бассейна Воронежского государственного архитектурно-строительного университета

    Во время получения высшего образования студенты очной формы обучения получают отсрочку от службы в армии.

    День открытых дверей Воронежского государственного архитектурно-строительного университета

    Все здания, принадлежащие университету, расположены компактно. Под зданиями имеются в виду общежития, учебные корпуса. Во всех корпусах университета есть столовые и буфеты, чтобы студенты могли не только полноценно учиться, но и отдохнуть, пообедать на переменах. Воронежский ГАСУ имеет в наличии спортивные залы для полноценного занятия спортом, санаторий-профилакторий, здравпункт, спортивно-оздоровительный лагерь.

    Соревнование пожарников Воронежского государственного архитектурно-строительного университета

    Университет обеспечивает своих студентов местами проживания в своих же общежитиях.

    Для активных студентов ВГАСУ, чтобы раскрыть свои таланты, в университете действуют разного типа спортивные секции, театр миниатюр и команда КВН, где каждый может показать свои возможности и способности.

    Получив образование в Воронежском ГАСУ, студенты получают дипломы государственного образца и кроме того имеют возможность работать в других странах мира на инженерных должностях.

    Официальный сайт - Воронежский государственный архитектурно-строительный университет

  • 5188 Прочтений
  • 0 Анонимных Комментариев
Отзывы
Нет комментариев.
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,555,461 уникальных посетителей