Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
вгу-отзывы вгу сайт-вгу вгу-официальный воронежский-государственный-университет -вгу-официальный-сайт вгу-воронеж сайт-вгу-воронеж вгу-официальный-сайт-воронеж вгу-день-открытых-дверей вгу-стоимость вестник-воронежского-государственного-университета сайт-воронежского-государственного-университета воронежский-государственный-университет-официальный-сайт вгу-отзывы вгу сайт-вгу вгу-официальный воронежский-государственный-университет -вгу-официальный-сайт вгу-воронеж сайт-вгу-воронеж вгу-официальный-сайт-воронеж вгу-день-открытых-дверей вгу-стоимость вестник-воронежского-государственного-университета сайт-воронежского-государственного-университета воронежский-государственный-университет-официальный-сайт


Воронежский государственный университет
  • Список вузов Воронежа Государственный университет в Воронеже начал свою образовательную деятельность с 1918 года. На нашем сайте можно ознакомиться с отзывами абитуриентов, их родителей, студентов, выпускников, профессоров о правилах приема в ВУЗ, о допусках к сессиям и сдаче экзаменов, о прохождении практик студентов, о направлениях подготовки и выборе специальности, об отношении преподавателей к студентам, об общежитиях, об оснащенности аудиторий, о качестве питания, об организации культурно-массовых мероприятий и досуга студентов. Вы можете оставить свои отзывы, оказав помощь будущим студентам при принятии ими решения о поступлении в ВГУ.

    Воронежский государственный технический университет расположен по адресу г. Воронеж, Университетская пл., д.1.

    Логотип Воронежского государственного университета

    Воронежский государственный университет является классическим университетом Российской Федерации. Это один из крупных ВУЗов России и ведущих центров культуры и науки отечества.

    Учебный корпус Воронежского государственного университета

    В День открытых дверей, который проводится каждым ВУЗом, можно прийти и осмотреть учебные корпуса, их аудитории, познакомится и пообщаться с преподавательским составом, получить ответы на интересующие Вас вопросы, связанные с поступлением и обучением в данном университете.

    Библиотека Воронежского государственного университета

    Для успешного поступления в Воронежский государственный университет, абитуриенты могут записаться на курсы довузовской подготовки, чтобы успешно пройти и сдать традиционные экзамены и иметь хороший результат на ЕГЭ.

    Спортсмены Воронежского государственного университета

    В университете студенты могут получать образование на очной, очно-заочной (вечерней) или заочной форме обучения. На очной форме обучения действует платная и бюджетная основа.

    Конференция Воронежского государственного университета

    Воронежский государственный университет также заботится о своих иногородних студентах, обеспечивая их жильем в общежитиях, которые находятся в их распорядке.

    Команда Воронежского государственного университета

    Аудитории оборудованы всем необходимым, чтобы студентам было удобно для восприятия новой информации, которая поступает во время проведения лекционных и практических занятий.

    Кроме научно-образовательной деятельности, активные студенты ВГУ могут записаться в спортивные секции, куда постоянно проводится набор и посещать их в вечернее время.

    Знаменитыми выпускниками ВГУ были театральный продюсер и российский режиссер Бояков Эдуард Владиславович, Величко Валерий Николаевич, лауреат Нобелевской премии по физике Черенков Павел Алексеевич, судья-секретарь Конституционного Суда РФ Данилов Юрий Михайлович, российский ученый и академик РАН Иевлев Валентин Михайлович, а также другие.

    Получив высшее образование в ВГУ, студенты-выпускники получают диплом государственного образца, с которым могут работать по специальности.

    Официальный сайт - Воронежский государственный университет

  • 2955 Прочтений
  • 1Анонимный Комментарий
Отзывы
Нет комментариев.
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,555,641 уникальных посетителей