Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
ргсу-вф-отзывы ргсу-воронеж ргсу-вф сайт-ргсу-воронеж ргсу-воронеж-официальный-сайт ргсу-воронеж-факультеты ргсу-воронеж-официальный-сайт-факультеты ргсу-филиал-в-воронеже воронежский-филиал-российского-государственного-социального-университета российский-государственный-социальный-университет-воронеж российский-государственный-социальный-университет-воронеж-официальный-сайт ргсу-вф-отзывы ргсу-воронеж ргсу-вф сайт-ргсу-воронеж ргсу-воронеж-официальный-сайт ргсу-воронеж-факультеты ргсу-воронеж-официальный-сайт-факультеты ргсу-филиал-в-воронеже воронежский-филиал-российского-государственного-социального-университета российский-государственный-социальный-университет-воронеж российский-государственный-социальный-университет-воронеж-официальный-сайт


Воронежский филиал Российского государственного социального университета
  • Список вузов Воронежа
    Филиал социального университета в Воронеже был основан в 1994 году. На нашем сайте можно ознакомиться с отзывами абитуриентов, студентов, выпускников, преподавателей об обучении в филиале, о практиках, о стажировках, о выборе направления обучения и специальности, о проведении спортивных соревнований, об условиях проживания в общежитиях, об оздоровлении студентов, об организации и качестве питания студентов, о переводах из другого ВУЗа, о культурно-массовых мероприятиях. Вы можете оставить свои отзывы, оказав помощь будущим студентам при принятии ими решения о поступлении в РГСУ ВФ.

    Воронежский филиал Российского государственного социального университета расположен по адресу г. Воронеж, Ленинский проспект, д. 91.

    Логотип Воронежского филиала Российского государственного социального университета

    День открытых дверей, который проводит университет с той метой, чтобы каждый абитуриент желающий получить высшее профессиональное образование в РГСУ ВФ смог прийти и ознакомиться. В этот день Вы сможете посмотреть учебные аудитории, в которых проводят преподаватели лекционные и практические занятия со студентами, познакомиться с преподавательским составом и задать свои вопросы по поводу образовательного процесса в филиале на которые последние с удовольствием ответят на них.

    Учебный корпус Воронежского филиала Российского государственного социального университета

    Для учебного процесса в Воронежском филиале созданы все условия, которые осуществлены на функциональной материальной базе и имеет достаточное учебно-методическое и информационное сопровождение, которое со временем обогащается в результате внедрения результатов с научно-исследовательской работы.

    День открытых дверей Воронежского филиала Российского государственного социального университета

    Обучение проводится на очной и заочной форме. На очной форме студенты могут обучаться на бюджетной или договорной основе.

    Студентам очной формы обучения предоставляется отсрочка от службы в Вооруженных силах Российской федерации, согласно действующему законодательству страны.

    Студенты Воронежского филиала Российского государственного социального университета на демонстрации

    Свободное время студенты Воронежского филиала РГСУ могут использовать для реализации личных творческих потенциалов и возможностей в действующих спортивно-оздоровительных кружках и кружках развлекательного характера.

    Вы можете узнать дополнительную информацию о головном ВУЗе - Российском Государственном Социальном Университете.

    Выпускники Воронежского филиала РГСУ получают диплом государственного образца, в котором указывают направление обучения студента и его квалификацию. С этим дипломом выпускники могут работать практически в любом подразделении систем социальной защиты населения, отделении Пенсионного фонда или службе занятости областей Центрального Черноземья.

    Официальный сайт - Воронежский филиал Российского государственного социального университета

  • 2605 Прочтений
  • 1Анонимный Комментарий
Отзывы
Нет комментариев.
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,555,596 уникальных посетителей