Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
вгпу-отзывы вгпу сайт-вгпу вгпу-официальный вгпу-официальный-сайт вгпу-воронеж вгпу-расписание сайт-вгпу-воронеж воронежский-государственный-педагогический-университет -вгпу-официальный-сайт-воронеж вгпу-официальный-сайт-факультеты вгпу-адрес воронежский-государственный-педагогический-университет-факультеты сайт-воронежский-государственный-педагогический-университет вгпу-отзывы вгпу сайт-вгпу вгпу-официальный вгпу-официальный-сайт вгпу-воронеж вгпу-расписание сайт-вгпу-воронеж воронежский-государственный-педагогический-университет -вгпу-официальный-сайт-воронеж вгпу-официальный-сайт-факультеты вгпу-адрес воронежский-государственный-педагогический-университет-факультеты сайт-воронежский-государственный-педагогический-университет


Воронежский государственный педагогический университет
  • Список вузов Воронежа
    Педагогический университет в Воронеже начал свою образовательную деятельность с 1931 года и ведет ее до сегодняшнего времени. На нашем сайте можно ознакомиться с отзывами абитуриентов, студентов, выпускников, преподавателей о правилах приема в педагогический ВУЗ, о нюансах допуска и сдачи сессий, о стажировках, практиках студентов, о выборе будущей специальности, об отношении преподавателей к неформальным студентам, об условиях в общежитиях и стоимости услуг, о технической оснащенности аудиторий, о качестве питания, о проведении культурно-массовых мероприятиях и организации досуга студентов. Вы можете оставить свои отзывы, оказав помощь будущим студентам при принятии ими решения о поступлении в ВГПУ.

    Воронежский государственный педагогический университет расположен по адресу г. Воронеж, улица Ленина, д. 86.

    Логотип Воронежского государственного педагогического университета

    Данный университет является один из крупнейших ведущих и методических центров в сфере педагогического образования и совместно работает с университетами других городов – Ренн во Франции и Янчень в Китае, а также с государственными учреждениями, общественными организациями и ведущими ВУЗами Российской Федерации.

    Учебный корпус Воронежского государственного педагогического университета

    В День открытых дверей, который проводится Воронежским государственным педагогическим университетом, абитуриенты и их родители могут прийти и увидеть своими глазами, как оборудован университет для учебы студентов, а также познакомиться со студентами и руководством ВУЗа, задать вопросы преподавательскому составу.

    День первокурсника Воронежского государственного педагогического университета

    Всем иногородним студентам, которые будут нуждаться в жилье, будет предоставлено место в одном из общежитий ВГПУ.

    День первого сентября Воронежского государственного педагогического университета

    Обучение студентов ВГПУ проводится как на очной, так и заочной форме. На очной форме обучения действует бюджетная и платная основа.

    Спортландия среди студентов Воронежского государственного педагогического университета

    Согласно Федеральному закону о военной службе и воинской обязанности, студенты на очной форме обучения получают отсрочку от службы.

    День открытых дверей Воронежского государственного педагогического университета

    Аудитории ВГПУ оборудованы современной техникой, что облегчает работу в образовании и студенты более доходчиво получают необходимую информацию, лучше ее усваивают.

    Команда победительница Воронежского государственного педагогического университета

    По окончанию образования в Воронежском государственном педагогическом университете, каждый студент-выпускник получает диплом, который подтверждает получение им же высшего образования, государственного образца.

    День открытых дверей с посещением музея Воронежского государственного педагогического университета

    В университете действует отдел трудоустройства, который может предложить выпускникам вакантные места для работы по специальности, так как первые прекрасно понимают стоящие перед выпускниками задачи – реализовывая полученные специалистами профессиональные навыки.

    Официальный сайт - Воронежский государственный педагогический университет

  • 4777 Прочтений
  • 0 Анонимных Комментариев
Отзывы
Нет комментариев.
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,555,395 уникальных посетителей