Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
виэсу-отзывы виэсу воронежский-институт-экономики-и-социального-управления виэсу-официальный-сайт виэсу-воронеж виэсу-воронеж-официальный-сайт воронежский-институт-экономики-и-социального-управления-официальный-сайт виэсу-отзывы виэсу воронежский-институт-экономики-и-социального-управления виэсу-официальный-сайт виэсу-воронеж виэсу-воронеж-официальный-сайт воронежский-институт-экономики-и-социального-управления-официальный-сайт виэсу-отзывы виэсу воронежский-институт-экономики-и-социального-управления виэсу-официальный-сайт виэсу-воронеж виэсу-воронеж-официальный-сайт воронежский-институт-экономики-и-социального-управления-официальный-сайт


Воронежский институт экономики и социального управления
  • Список вузов Воронежа
    Институт экономики и соцуправления в Воронеже был основан в 1995 году. На нашем сайте можно ознакомиться с отзывами абитуриентов, студентов, их родителей, выпускников и преподавателей о правилах поступления и качестве обучения в ВУЗе, о сдаче сессий и последствиях при не сдаче экзаменов, о прохождении практик и стажировок, об условиях в общежитиях, о направлениях подготовки, о трудоустройстве выпускников, о проведении культурно-массовых мероприятий, об оздоровлении студентов, о льготах, о питании. Вы можете оставить свои отзывы, оказав помощь будущим студентам при принятии ими решения о поступлении в ВИЭСУ.

    Воронежский институт экономики и социального управления расположен по адресу г. Воронеж, улица Помяловского, д.27.

    Логотип Воронежского института экономики и социального управления

    Институт экономики – это стабильный ВУЗ, который работает по системе многоуровневого непрерывного образования: высшее и среднее профессиональное образование и довузовская подготовка.

    Выступление команды Воронежского института экономики и социального управления

    В День открытых дверей, проводимый институтом, принимает всех желающих абитуриентов к себе в гости. В этот день Вы сможете посмотреть учебные аудитории, где в учебный период проводится научная деятельность, познакомиться с преподавательским коллективом института, который сможет дать Вам ответ на поставленный им вопрос, связанный с обучением в ВУЗе.

    День первокурсника Воронежского института экономики и социального управления

    В институте проводится обучение специалистов на заочной и очной форме высшего профессионального образования.

    Занятия студентов Воронежского института экономики и социального управления

    Юношам очной формы обучения предоставляется отсрочка от призыва к службе в армии, согласно законодательству Российской федерации.

    Основными задачами и направлениями деятельности института является обеспечение студентам высокого качества процесса обучения, воспитание высоконравственных гражданских и моральных качеств у студентов, а также вовлечения их во внеаудиторную и научно-исследовательскую работу, развитие студенческого самоуправления.

    Награждение лучших студентов Воронежского института экономики и социального управления

    В ВИЭСУ создан студенческий совет, где студенты принимают участие в различных конкурсах, спартакиадах, клубах, лабораториях, творческих мастерских, играх команд КВН, проводят различные мероприятия.

    Спортзал Воронежского института экономики и социального управления оснащен спортивным оборудованием современного времени. Здесь, кроме учебных занятий, проводятся организованные кружки и секции, где студенты смогут проводить свое свободное время с пользой для себя.

    После завершения образования в институте выпускникам выдается диплом государственного образца, подтверждающий их высшее профессиональное образование.

    Официальный сайт - Воронежский институт экономики и социального управления

  • 1811 Прочтений
  • 0 Анонимных Комментариев
Отзывы
Нет комментариев.
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,555,456 уникальных посетителей