Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
випппб-отзывы воронежский-институт-практической-психологии-и-психологии-бизнеса-отзывы воронежский-институт-практической-психологии воронежский-институт-практической-психологии-и-психологии-бизнеса-официальный-сайт воронежский-институт-практической-психологии-и-психологии-бизнеса-адрес воронежский-институт-практической-психологии-и-психологии-бизнеса-поступить випппб випппб-отзывы воронежский-институт-практической-психологии-и-психологии-бизнеса-отзывы воронежский-институт-практической-психологии воронежский-институт-практической-психологии-и-психологии-бизнеса-официальный-сайт воронежский-институт-практической-психологии-и-психологии-бизнеса-адрес воронежский-институт-практической-психологии-и-психологии-бизнеса-поступить випппб


Воронежский институт практической психологии и психологии бизнеса
  • Список вузов Воронежа Институт практической психологии в Воронеже был основан в 1989 году. На нашем сайте можно ознакомиться с отзывами абитуриентов и их родителей, студентов и выпускников, преподавателей и профессоров о качестве обучения в ВУЗе, о сдаче сессий, об отчислениях, о прохождении стажировок и практик, о подработках студентов, об условиях в общежитиях, о направлениях подготовки, о проведении культурно-массовых мероприятий, об оздоровлении студентов, о льготах, о питании, о спортивных соревнованиях. Вы можете оставить свои отзывы, оказав помощь будущим студентам при принятии ими решения о поступлении в ВИПППБ.

    Воронежский институт практической психологии и психологии бизнеса расположен по адресу г. Воронеж, Московский проспект, д.82.

    Логотип Воронежского института практической психологии и психологии бизнеса

    Институт психологии бизнеса проводит подготовку психологов-практиков, которые в дальнейшем могут работать в области групповой психотерапии и индивидуального психологического консультирования.

    Летняя практика студентов Воронежского института практической психологии и психологии бизнеса

    Основные направления подготовки специалистов в институте: управление персоналом, клиническая психология, организационная психология и психология управления и др.

    Студенты Воронежского института практической психологии и психологии бизнеса

    Обучение в Воронежском институте практической психологии проводится только на очной форме. Для обучения студентов из близлежащих городов существует субботне-воскресная группа. Для такой группы объем занятий совпадает по количеству часов со стандартным обучением, но проходят только по выходным дням.

    В ВИПППБ обучение и стажировка проходит по авторской программе. Зависимо от программы время обучения составляет до 3 лет.

    Своих абитуриентов приглашает Воронежский институт практической психологии и психологии бизнеса

    В профессионально подготовочную программу входят тренинги и семинары, групповая психотерапия, теория и практика психологического индивидуального консультирования, организационное консультирование и другое.

    На обучение в Воронежский институт практической психологии и психологии бизнеса принимаются лица с неоконченным высшим, средне-техническим, высшим образованием, а также студенты других ВУЗов.

    По окончанию образования, выпускникам выдается диплом государственного образца или свидетельство, которые подтверждают получение высшего профессионального образования в Воронежском институте практической психологии и психологии бизнеса.

    Официальный сайт - Воронежский институт практической психологии и психологии бизнеса

  • 1345 Прочтений
  • 0 Анонимных Комментариев
Отзывы
Нет комментариев.
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,555,410 уникальных посетителей