Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
виис-отзывы виис воронежский-институт-высоких-технологий виис-воронеж виис-воронеж-официальный-сайт воронежский-институт-высоких-технологий-отзывы воронежский-институт-высоких-технологий-вивт виис-отзывы виис воронежский-институт-высоких-технологий виис-воронеж виис-воронеж-официальный-сайт воронежский-институт-высоких-технологий-отзывы воронежский-институт-высоких-технологий-вивт


Воронежский институт инновационных систем
  • Список вузов Воронежа
    Институт инновационных систем в Воронеже был основан в 2003 году. На нашем сайте можно ознакомиться с отзывами абитуриентов и студентов, выпускников, преподавателей об обучении в ВУЗе, об отчислениях, о допусках к сессиям и стажировках, о направлениях подготовки и специальностях, о подработках студентов, о бытовых условиях в общежитиях, об оснащенности аудиторий, об оздоровлении студентов, о качестве питания, об организации досуга студентов. Вы можете оставить свои отзывы, оказав помощь будущим студентам при принятии ими решения о поступлении в ВИИС.

    Воронежский институт инновационных систем расположен по адресу г. Воронеж, улица Березовая роща, д.54.

    Логотип Воронежского института инновационных систем

    Воронежский институт инновационных систем – это один с новых государственных ВУЗов в Центрально-Черноземном регионе. Целью ВИИСа является подготовка специалистов с послевузовским профессиональным и высшим образованием в области управления процессами инновационного характера в экономической и социальной сферах.

    Если Вас или Вашего ребенка заинтересовало обучение в ВИИСе, тогда следует прийти на День открытых дверей, который проводится институтом специально для того, чтобы все интересующиеся особы смогли прийти и посмотреть собственными глазами аудитории, в которых проводятся занятия с студентами, познакомится с преподавательским составом и задать свои вопросы, связанные с научным процессом в институте.

    Обучение в ВУЗе проводится на очной и заочной форме. Для студентов очной формы обучения дается от службы в армии отсрочка.

    Для успешной сдачи и получения хороших результатов с ЕГЭ в институте проводится набор на подготовительные курсы, на которых преподаватели будут излагать научные материал своим будущим студентам, которым в скором будущем предстоит сдавать традиционные экзамены и ЕГЭ.

    В свидетельстве об окончании и получении высшего образования в Воронежском институте инновационных систем студенты получают дипломы государственного образца, которые подтверждают их способность работать в экономической и социальной сферах в области управления инновационными процессами.

    Официальный сайт - Воронежский институт инновационных систем

  • 1887 Прочтений
  • 0 Анонимных Комментариев
Отзывы
Нет комментариев.
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,555,435 уникальных посетителей