Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
вгту-отзывы вгту сайт-вгту вгту-официальный воронежский-государственный-технический-университет -вгту-официальный-сайт вгту-воронеж вгту-расписание сайт-вгту-воронеж вгту-воронеж-официальный-сайт вгту-расписание-занятий вгту-адрес воронежский-государственный-технический-университет-вгту сайт-воронежского-государственного-технического-университета воронежский-государственный-технический-университет-отзывы вгту-отзывы вгту сайт-вгту вгту-официальный воронежский-государственный-технический-университет -вгту-официальный-сайт вгту-воронеж вгту-расписание сайт-вгту-воронеж вгту-воронеж-официальный-сайт вгту-расписание-занятий вгту-адрес воронежский-государственный-технический-университет-вгту сайт-воронежского-государственного-технического-университета воронежский-государственный-технический-университет-отзывы


Воронежский государственный технический университет
  • Список вузов Воронежа
    Технический университет в Воронеже начал свою образовательную деятельность с 1955 года и ведет ее до сегодняшнего времени. На нашем сайте можно ознакомиться с отзывами абитуриентов, студентов, выпускников, преподавателей о внесении дополнений в правила приема в технический ВУЗ, о допусках к сессиям, о стажировках и практиках студентов, о направлениях подготовки, об отношении преподавателей к студентам, об условиях проживания в общежитиях, об оснащенности аудиторий, о качестве питания, об организации и проведении культурно-массовых мероприятиях. Вы можете оставить свои отзывы, оказав помощь будущим студентам при принятии ими решения о поступлении в ВГТУ.

    Воронежский государственный технический университет расположен по адресу г. Воронеж, Московский пр., д.14.

    Логотип Воронежского государственного технического университета

    Воронежский государственный технический университет является одним из крупнейших и ведущих ВУЗов в Воронеже и по всему Центрально-Чернозёмному региону Российской Федерации.

    Учебный корпус Воронежского государственного технического университета

    В День открытых дверей, который проводится ВУЗом, абитуриенты, вместе с родителями, могут встретиться с преподавательским составом ВГТУ и задать свои вопросы, которые их будут интересовать, связанные с поступлением или получением высшего образования в данном университете. Также по желанию сможете посмотреть учебные аудитории, в которых проводятся пары для студентов.

    День открытых дверей Воронежского государственного технического университета

    Для успешного поступления на один из факультетов университета, ВГТУ проводит подготовительные курсы, чтобы абитуриенты, которые уже определились, куда пойдут дальше учиться, смогли успешно сдать традиционные экзамены и имели хорошие результаты ЕГЭ.

    Команда по футболу Воронежского государственного технического университета

    Инфраструктура университета достаточно хорошая для того, чтобы давать высшее образование абитуриентам. Аудитории для проведения лекционных и практических занятий оборудованы всем, что необходимо для полноценного процесса учения.

    Женская команда по волейболу Воронежского государственного технического университета

    Студенты ВГТУ могут получать образование на очной и заочной форме образования. На очной форме образования учиться можно на бюджетной или платной основе.

    Конкурс Мисс ВГТУ Воронежского государственного технического университета

    Иногородние студенты очной формы обучения, которые поступают в Воронежский государственный технический университет, имеют полноценное право жить в общежитиях, если это им необходимо. Чтобы получить место в общежитии – необходимо будет обратиться в деканат факультета, на который поступили.

    В университете действует также военная кафедра, где желающие студенты могут пройти военную подготовку и по окончанию обучения на военной кафедре получить звание офицера в запасе.

    Закончив обучение в ВГТУ, выпускники получают дипломы государственного образца. В университете действует отдел трудоустройства, где можно будет выбрать себе работу по специальности.

    Официальный сайт - Воронежский государственный технический университет

  • 3485 Прочтений
  • 1Анонимный Комментарий
Отзывы
Нет комментариев.
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,555,449 уникальных посетителей