Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
иэп-отзывы иэп воронеж-иэп иэп-воронеж-официальный-сайт иэп-институт-экономики-и-права институт-права-и-экономики институт-экономики-и-права-филиал институт-экономики-и-права-воронеж иэп-отзывы иэп воронеж-иэп иэп-воронеж-официальный-сайт иэп-институт-экономики-и-права институт-права-и-экономики институт-экономики-и-права-филиал институт-экономики-и-права-воронеж


Институт экономики и права
  • Список вузов Воронежа
    Институт экономики в Воронеже был основан в 1997 году. На нашем сайте можно ознакомиться с отзывами абитуриентов, студентов, выпускников, их родителей преподавателей об обучении в институте, о допусках к сессиям, сдачи экзаменов, о причинах отчислений студентов, о практических занятиях, о выборе специальности, о бытовых условиях в общежитиях, об оснащенности аудиторий, о качестве питания, об организации досуга студентов. Вы можете оставить свои отзывы, оказав помощь будущим студентам при принятии ими решения о поступлении в ИЭП.

    Институт экономики и права расположен по адресу г. Воронеж, улица Карла Маркса, д. 43.

    Логотип Института экономики и права

    Для получения более подробной информации об учебном процессе в ИЭПе и всеми интересующими Вас вопросами проводится День открытых дверей. Придя в этот день, Вы сможете познакомиться с преподавательским составом, который и ответит на возникшие у Вас вопросы, кроме этого собственными глазами осмотреть аудитории, в которых проводится выкладывание материала студентам.

    Учебный корпус Института экономики и права

    Поступления в институт экономики и права осуществляется по результатам ЕГЭ или по результатам вступительных испытаний. Для успешной сдачи в ИЭПе проводится довузовская подготовка (подготовительные курсы), пройдя которые абитуриенты смогут с уверенностью идти на сдачу ЕГЭ или вступительных экзаменов, получив при этом неплохие результаты, а также кроме этого при поступлении на выбранную специальность дается преимущественное право.

    Лабораторные занятия студентов Института экономики и права

    Высшее образование в ИЭПе можно получить как на очной, так и на заочной форме обучения. Студентам, которые учатся на очной форме образования, дается отсрочка от службы в армии.

    Лаборатория Института экономики и права

    Институт экономики и права в своем расположении имеет уникальную лабораторию криминалистики, автомастерские, в которых приобретаются навыки работы с профессиональным оборудованием будущими специалистами.

    В институте работает студенческая юридическая клиника, где студенты старших курсов ведут прием малообеспеченных граждан на безвозмездной основе под руководством преподавателей кафедр и опытных адвокатов. Это позволяет более тесно познакомиться студентам с буднями юриста, что в дальнейшем заставляет добросовестно относиться к изучаемым предметам и учит их общению с посетителями.

    Компьютерный класс Института экономики и права

    ИЭП – это один из нескольких институтов, который имеет хорошую спортивную базу. Здесь находится тренажерный зал, в котором находятся самое современное оборудование, чтобы проводить занятия, как девушкам, так и юношам. Кроме тренажерного зала, есть еще зал для занятия аэробикой и зал для занятий по рукопашному бою и боксом.

    Получив высшее образование, студенты ИЭП получают дипломы государственного образца, с которым смогут работать в сфере экономики или юридического дела.

    Официальный сайт - Институт экономики и права

  • 1270 Прочтений
  • 0 Анонимных Комментариев
Отзывы
Нет комментариев.
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,555,423 уникальных посетителей