Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
маэп-воронежский-филиал воронежский-филиал-московской-академии-экономики-и-права маэп-воронежский-филиал-отзывы вф-маэп-отзывы вф-маэп маэп-воронеж воронежский-филиал-московской-академии-экономики-и-права-официальный-сайт воронежский-филиал-московской-академии-экономики-и-права-отзывы маэп-воронежский-филиал воронежский-филиал-московской-академии-экономики-и-права маэп-воронежский-филиал-отзывы вф-маэп-отзывы вф-маэп маэп-воронеж воронежский-филиал-московской-академии-экономики-и-права-официальный-сайт воронежский-филиал-московской-академии-экономики-и-права-отзывы


Воронежский филиал Московской академии экономики и права
  • Список вузов Воронежа Филиал института экономики и права в Воронеже был основан в 1994 году. На нашем сайте можно ознакомиться с отзывами абитуриентов, студентов и выпускников, преподавателей о качестве обучения в филиале, о получении второго высшего образования, о переводе из другого ВУЗа, о практиках и стажировках, о направлениях подготовки, о проведении культурно-массовых мероприятий и спортивных соревнований, об условиях проживания в общежитиях, о льготах, об оздоровлении, о питании студентов. Вы можете оставить свои отзывы, оказав помощь будущим студентам при принятии ими решения о поступлении в МАЭП ВФ.

    Воронежский филиал Московской академии экономики и права расположен по адресу г. Воронеж, улица Карла Либкнехта, д.50.

    Логотип Воронежского филиала Московской академии экономики и права

    Воронежский филиал МАЭП проводит подготовку высококвалифицированных специалистов в области юриспруденции и экономики, соответственно с стандартами Российской Федерации. В филиале можно также получить второе высшее образование.

    Преподаватели Воронежского филиала Московской академии экономики и права

    Для более детальной информации академия проводит День открытых дверей. В этот день все желающие могут прийти в институт, осмотреть аудитории, в которых проходят занятия, познакомиться с преподавательским составом, выяснить интересующие Вас вопросы.

    Сдача экзаменов в Воронежском филиале Московской академии экономики и права

    Для абитуриентов Воронежский филиал МАЭП проводит набор на подготовительные курсы, с помощью которых будущие студенты с легкостью смогут сдать и получить хорошие результаты ЕГЭ.

    Лекции в Воронежском филиале Московской академии экономики и права

    Получить высшее образование можно на очной и заочной форме обучения. Студентам очной формы предоставляется отсрочка от службы в армии согласно законодательству Российской федерации.

    Выпускники Воронежского филиала Московской академии экономики и права

    Учебный процесс МАЭП в Воронеже проводится также в современных компьютерных классах, которые укомплектованы видеопроекционным и звуковым оборудованием, с помощью которых можно демонстрировать презентационные материалы с использованием технологий мультимедиа.

    Выпускникам филиала по окончанию обучения выдается диплом государственного образца столичного ВУЗа, который свидетельствует о получении высшего образования на уровне мировых стандартов. Кроме того, МАЭП предоставляет своим выпускникам помощь в трудоустройстве.

    Официальный сайт - Воронежский филиал Московской академии экономики и права

  • 1515 Прочтений
  • 0 Анонимных Комментариев
Отзывы
Нет комментариев.
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,555,427 уникальных посетителей