Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
иммиф-отзывы иммиф иммиф-воронеж иммиф-сайт иммиф-официальный-сайт иммиф-воронеж-сайт иммиф-воронеж-официальный-сайт иммиф-расписание институт-менеджмента-маркетинга-и-финансов иммиф-дистанционное-обучение институт-иммиф иммиф-воронеж-официальный-сайт-расписание иммиф-адрес иммиф-отзывы иммиф иммиф-воронеж иммиф-сайт иммиф-официальный-сайт иммиф-воронеж-сайт иммиф-воронеж-официальный-сайт иммиф-расписание институт-менеджмента-маркетинга-и-финансов иммиф-дистанционное-обучение институт-иммиф иммиф-воронеж-официальный-сайт-расписание иммиф-адрес иммиф-отзывы иммиф иммиф-воронеж иммиф-сайт иммиф-официальный-сайт иммиф-воронеж-сайт иммиф-воронеж-официальный-сайт иммиф-расписание институт-менеджмента-маркетинга-и-финансов иммиф-дистанционное-обучение институт-иммиф иммиф-воронеж-официальный-сайт-расписание иммиф-адрес


Институт менеджмента, маркетинга и финансов
  • Список вузов Воронежа
    Институт менеджмента, финансов и маркетинга в Воронеже был основан в 1991 году. На нашем сайте можно ознакомиться с отзывами абитуриентов, студентов, родителей, выпускников, преподавателей об обучении в ВУЗе, о допусках к сессиям и стажировках, о направлениях подготовки, о подработках студентов и их трудоустройстве, об условиях в общежитиях, о технической оснащенности аудиторий, об оздоровлении студентов, о предоставляемых льготах, о качестве питания, о досуге студентов. Вы можете оставить свои отзывы, оказав помощь будущим студентам при принятии ими решения о поступлении в ИММиФ.

    Институт менеджмента, маркетинга и финансов расположен по адресу г. Воронеж, улица Карла Маркса, д.67.

    Логотип Института менеджмента, маркетинга и финансов

    Институт менеджмента, маркетинга и финансов реализует высококвалифицированное образование в области управления и экономики, подготавливая специалистов, которые широко востребованы в Липецке, Воронеже и других городах региона.

    Главный корпус Института менеджмента, маркетинга и финансов

    В День открытых дверей, проводимый институтом, абитуриенты, заинтересовавшиеся высшим образованием ИММиФ, могут прийти и узнать более подробную информацию об учебном процессе, а также познакомится с преподавательским коллективом, задать им свои вопросы, на которые получат полноценный ответ. Кроме этого можно будет осмотреть инфраструктуру института.

    Занятие со студентами Института менеджмента, маркетинга и финансов

    Высшее образование можно получить по многоуровневой системе по следующим направлениям подготовки: менеджмент, экономика, прикладная информатика, торговое дело, управление персоналом и др. а также каждый может продолжить свое обучение в магистратуре и аспирантуре.

    День открытых дверей Института менеджмента, маркетинга и финансов

    В институте маркетинга и финансов высшее образование можно получить на очной, заочной и заочной с использованием дистанционных технологий форме. Дистанционное обучение – это наиболее оптимальное решение для тех, кто желает получить второе образование, где ведут свою работу представители ВУЗа.

    Актовый зал Института менеджмента, маркетинга и финансов

    В учебном процессе особое внимание уделяется иностранным языкам и информационным технологиям. Студенты, параллельно с выбранной специальностью, могут приобрести квалификацию под названием «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» дополнительно к высшему профессиональному образованию, с выдачей при этом диплома государственного образца.

    Студенты института очной формы обучения получают отсрочку от службы в армии, согласно действующему законодательству Российской федерации.

    В образовательном процессе кроме традиционных используются инновационные технологии обучение, которые основаны на применении компьютерной техники, телекоммуникаций и активных методов обучения. Для обучения в ВУЗе созданы для студентов благоприятные условия развития их способностей и талантов, а также обучения.

    Студенты, которые проявили себя в научно-исследовательской деятельности, принимают участие во всех студенческих научных олимпиадах, конференциях и конкурсах, которые проводятся в России по специальностям Института. Кроме научной деятельности студенты могут проявить себя в творческих студиях и коллективах, которые созданы администрацией института.

    По окончанию обучения в ИММиФ, выпускникам выдается диплом о высшем профессиональном образовании государственного образца.

    Официальный сайт - Институт менеджмента, маркетинга и финансов

  • 2124 Прочтений
  • 0 Анонимных Комментариев
Отзывы
Нет комментариев.
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,555,642 уникальных посетителей