Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
миэп-вф-отзывы миэп-вф миэп-воронеж миэп-воронежский-филиал воронежский-филиал-международного-института-экономики-и-права воронежский-филиал-международного-института-экономики-и-права-официальный-сайт миэп-вф-отзывы миэп-вф миэп-воронеж миэп-воронежский-филиал воронежский-филиал-международного-института-экономики-и-права воронежский-филиал-международного-института-экономики-и-права-официальный-сайт


Воронежский филиал Международного института экономики и права
  • Список вузов Воронежа
    Филиал института экономики и права в Воронеже был основан в 1992 году. На нашем сайте можно ознакомиться с отзывами абитуриентов, студентов и выпускников, преподавателей, профессоров о качестве обучения в филиале, о сдаче сессий, о получении второго высшего образования, о переводе из других ВУЗов, о прохождении практик, о подработках студентов, о направлениях подготовки, о проведении культурно-массовых мероприятий, об условиях в общежитиях, о предоставляемых льготах, об оздоровлении студентов, о питании студентов, о спортивных достижениях студентов. Вы можете оставить свои отзывы, оказав помощь будущим студентам при принятии ими решения о поступлении в МИЭП ВФ.

    Воронежский филиал Международного института экономики и права расположен по адресу г. Воронеж, Московский проспект, д.9а.

    Логотип Воронежского филиала Международного института экономики и права

    Воронежский филиал МИЭП – один из передовых ВУЗов, который работает, основываясь на Лицензии Федеральной службы.

    Учебный корпус Воронежского филиала Международного института экономики и права

    Институтом проводится День открытых дверей, когда все желающие абитуриенты и их родители могут посетить и сравнить заведения, подготовленные к учебному процессу. Перед гостями института выступят ведущие преподаватели и руководители филиала. Они расскажут все наиболее важное, связанное с учебным процессом, а также дадут все ответы на поставленные им вопросы. Кроме этого Вы можете окунуться в атмосферу ВУЗа, походив по лекционным и практическим аудиториям.

    Выпускники Воронежского филиала Международного института экономики и права

    Институт проводит обучение студентов на очной, очно-заочной и заочной формах, а также заочная с применением образовательных дистанционных технологий.

    Группа выпускников Воронежского филиала Международного института экономики и права

    Высшее образование в институте можно получить по следующим основным направлениям подготовки: юриспруденция, экономика, менеджмент по программам бакалавриата. По программам магистратуры можно обучаться в головном ВУЗе.

    Студенты Воронежского филиала Международного института экономики и права

    Для студентов очной формы обучения предоставляется отсрочка от службы в армии, согласно действующему законодательству Российской федерации.

    Вручение дипломов выпускникам Воронежского филиала Международного института экономики и права

    Для подготовки специалистов мирового уровня с МИЭП сотрудничает множество зарубежных научных организаций и учебных заведений.

    Студенты и преподаватели ВУЗа регулярно принимают участие в заседаниях круглого стола, научных конференциях, где выступают специалисты из Европы и США мирового уровня с докладами.

    Прощание выпускников с своим любимым Воронежским филиалом Международного института экономики и права

    Институт экономики и права организовывает постоянно стажировку для своих студентов за рубежом. Двусторонние контакты МИЭП поддерживает с учреждениями образования, расположенными в Голландии, Германии, Великобритании, Франции, Дании, Финляндии и Швейцарии.

    Вы можете узнать дополнительную информацию о головном ВУЗе - Международном институте экономики и права.

    По окончанию учебного процесса выпускникам института выдаются дипломы государственного образца, которые подтверждают получение высшего образование в институте экономики и права.

    Официальный сайт - Воронежский филиал Международного института экономики и права

  • 1397 Прочтений
  • 1Анонимный Комментарий
Отзывы
Нет комментариев.
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,555,392 уникальных посетителей