Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
вэпи-отзывы вэпи вэпи-воронеж сайт-вэпи вэпи-официальный-сайт институт-вэпи воронежский-вэпи воронежский-экономико-правовой-институт вэпи-воронежский-экономико-правовой-институт сайт-вэпи-воронеж вэпи-воронеж-официальный-сайт расписание-вэпи-воронеж вэпи-официальный-сайт-расписание вэпи-адрес вэпи-воронежский-экономико-правовой-институт воронежский-экономико-правовой-институт-воронеж воронежский-экономико-правовой-институт-отзывы вэпи-отзывы вэпи вэпи-воронеж сайт-вэпи вэпи-официальный-сайт институт-вэпи воронежский-вэпи воронежский-экономико-правовой-институт вэпи-воронежский-экономико-правовой-институт сайт-вэпи-воронеж вэпи-воронеж-официальный-сайт расписание-вэпи-воронеж вэпи-официальный-сайт-расписание вэпи-адрес вэпи-воронежский-экономико-правовой-институт воронежский-экономико-правовой-институт-воронеж воронежский-экономико-правовой-институт-отзывы


Воронежский экономико-правовой институт
  • Список вузов Воронежа
    Экономико-правовой институт в Воронеже был основан в 1997 году. На нашем сайте можно ознакомиться с отзывами абитуриентов и студентов, выпускников, преподавателей об обучении в ВУЗе, о допусках к сессиям и стажировках, о направлениях подготовки и выборе специальности, о подработках студентов, о созданных условиях в общежитиях, об оснащенности аудиторий, о качестве питания, об оздоровлении студентов, о досуге студентов. Вы можете оставить свои отзывы, оказав помощь будущим студентам при принятии ими решения о поступлении в ВЭПИ.

    Воронежский экономико-правовой институт расположен по адресу г. Воронеж, Ленинский проспект, д.119а.

    Логотип Воронежского экономико-правового института

    Воронежский экономико-правовой институт является институт, который обладает современными лицензионными образовательными программами, технологиями, методиками, которые в свою очередь получили признание не только в России, но и за ее рубежом. Его учебные корпуса расположены максимально удобно, в которых находятся просторные лекционные аудитории, спортзалы, буфеты и столовые, компьютерные классы современности, оснащенные техникой нового поколения, которые обеспечены лицензионным программным обеспечением, а также доступом к всемирной сети Интернет.

    День 1 сентября для студентов Воронежского экономико-правового института

    В институте проводятся праздничные мероприятия, среди которых: Праздник первокурсника, День знаний, День студента, Новогодний бал, 8 Марта, День защитников отечества, День победы и День открытых дверей. В День открытых дверей все желающие особы могут прийти в ВЭПИ и собственными глазами осмотреть инфраструктуру института, познакомиться с преподавательским составом, задать интересующие Вас вопросы по поводу учебного процесса и в свою очередь получить ответ на них.

    Приемная комиссия Воронежского экономико-правового института приглашает абитуриентов

    Обучение в ВЭПИ проводится на двух формах (очная и заочная). На очной форме обучение проводится на бюджетной и платной основе.

    Конференция Воронежского экономико-правового института

    Высшее профессиональное образование можно получить в институте по следующим основным направлениям подготовки: психология, юриспруденция, менеджмент, экономика, прикладная информатика, сервис, лингвистика, управление персоналом и др.

    Команда КВН Воронежского экономико-правового института

    Кроме учебного процесса студенты могут свое свободное время проводить в студенческом клубе, куда входит вокальная студия, студия эстрадного танца и студия театрального мастерства.

    Выступление студентов Воронежского экономико-правового института на межотраслевой конференции

    Студентам очной формы обучения дается право на отсрочку в военной службе, согласно с действующим законодательством Российской Федерации.

    Весенний балл студентов Воронежского экономико-правового института

    Оркестр Воронежского экономико-правового института

    По окончанию обучения в Воронежском экономико-правовом институте студентам выдается диплом государственного образца, который подтверждает среднее или высшее профессиональное образование каждого выпускника. В институте действует отдел трудоустройства выпускников, которые поможет в выборе места работы по специальности.

    Традиции Воронежского экономико-правового института - посадка деревьев

    Официальный сайт - Воронежский экономико-правовой институт

  • 2407 Прочтений
  • 0 Анонимных Комментариев
Отзывы
Нет комментариев.
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,555,446 уникальных посетителей