Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
вгма-отзывы вгма вгма-им-бурденко вгма-сайт вгма-официальный-сайт вгма-кафедры сайт-вгма-им-бурденко вгма-им-бурденко-официальный-сайт вгма-воронеж воронежская-государственная-медицинская-академия вгма-им-н-н-бурденко вгма-история вгма-расписание воронежская-государственная-медицинская-академия-бурденко воронежская-государственная-медицинская-академия-официальный-сайт вгма-отзывы вгма вгма-им-бурденко вгма-сайт вгма-официальный-сайт вгма-кафедры сайт-вгма-им-бурденко вгма-им-бурденко-официальный-сайт вгма-воронеж воронежская-государственная-медицинская-академия вгма-им-н-н-бурденко вгма-история вгма-расписание воронежская-государственная-медицинская-академия-бурденко воронежская-государственная-медицинская-академия-официальный-сайт


Воронежская государственная медицинская академия имени Н. Н. Бурденко
  • Список вузов Воронежа
    Медицинская академия в Воронеже была основана в 1918 году. На нашем сайте можно ознакомиться с отзывами абитуриентов, студентов и выпускников, преподавателей и профессоров об обучении в медицинской академии, о допусках к сессиям, об отчислениях, о практических занятиях, о выборе специальности, о неформальных студентах, о бытовых условиях в общежитиях, об оснащенности аудиторий и лабораторий, об организации и качестве питания, о досуге студентов. Вы можете оставить свои отзывы, оказав помощь будущим студентам при принятии ими решения о поступлении в ВГМА.

    Воронежская государственная медицинская академия расположена по адресу г. Воронеж, улица Студенческая, д. 10.

    Логотип Воронежской государственной медицинской академии

    Миссией ВГМА является укрепление позиций академии, подготавливая высококвалифицированных специалистов для систем здравоохранения в регионы Российской Федерации и за ее рубеж, за счет формирования высокого уровня российского образовательного пространства, выполнения отраслевых научно-технических проектов в оказании наукоемкой, высокотехнологичной медицинской помощи, разработки новых лечебных и диагностических технологий для нужд системы здравоохранения отечества.

    Учебный корпус Воронежской государственной медицинской академии

    Во время проведения академией Дня открытых дверей, абитуриенты со своими родителями могут прийти и осмотреть учебные аудитории, познакомится с преподавательским составом, выяснить вопросы, которые Вас интересуют по поводу поступления, получения образования и других организационных вопросов, связанных с научно-образовательной деятельностью ВГМА.

    День первокурсника Воронежской государственной медицинской академии

    Образование в Воронежской государственной медицинской академии проводится только на очной форме обучения. Обучаться студенты в ВГМА могут как на бюджетной, так и платной основе. На аспирантуре студенты могут учиться уже и на заочной форме, при желании.

    Концерт студентов Воронежской государственной медицинской академии

    Лучшие студенты ВГМА могут проходить стажировку в клиниках других стран.

    Конкурс среди студентов Воронежской государственной медицинской академии

    Кроме научно-образовательной деятельности, студенты могут принимать активное участие в работе студенческих научных кружков и художественных самодеятельных коллективов (ансамбль танца, вокальный ансамбль, театр миниатюр), а также спортивных, патриотических и культурно-массовых мероприятиях.

    Абитуриенты Воронежской государственной медицинской академии

    Получив высшее образование, ВГМА выдает студентам дипломы государственного образца, с которым выпускники могут работать в сфере здравоохранения.

    На занятиях в Воронежской государственной медицинской академии

    Официальный сайт - Воронежская государственная медицинская академия

  • 4633 Прочтений
  • 1Анонимный Комментарий
Отзывы
Нет комментариев.
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,555,455 уникальных посетителей