Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
микт-отзывы микт микт-воронеж микт-сайт микт-воронеж-официальный-сайт международный-институт-компьютерных-технологий воронежский-микт международный-институт-компьютерных-технологий-воронеж воронежский-международный-институт-компьютерных-технологий микт-отзывы микт микт-воронеж микт-сайт микт-воронеж-официальный-сайт международный-институт-компьютерных-технологий воронежский-микт международный-институт-компьютерных-технологий-воронеж воронежский-международный-институт-компьютерных-технологий


Международный институт компьютерных технологий
  • Список вузов Воронежа
    Институт компьютерных технологий в Воронеже был основан в 1992 году. На нашем сайте можно ознакомиться с отзывами абитуриентов, студентов, родителей, выпускников, преподавателей о правилах поступления и обучения в ВУЗе, о сдаче сессий, прохождения практик и стажировках, о направлениях подготовки и специальностях, о трудоустройстве выпускников, об условиях в общежитиях, об оздоровлении студентов, о проведении культурно-массовых мероприятий, о льготах, о питании. Вы можете оставить свои отзывы, оказав помощь будущим студентам при принятии ими решения о поступлении в МИКТ.

    Международный институт компьютерных технологий расположен по адресу г. Воронеж, улица Солнечная, д. 29 "Б".

    Проводимый институтом День открытых дверей все абитуриенты и их родители могут прийти и узнать больше об МИКТе. В этот день Вы сможете посмотреть богатую инфраструктуру института и познакомиться с преподавательским коллективом, который даст ответ на все поставленные им вопросы по поводу учебного процесса в МИКТ. В международном институте компьютерных технологий есть актовый зал, спортзал, библиотека, конференц-зал, медпункт, буфет, типография, компьютерные классы, интернет-центр и само собой учебные аудитории и лаборатории.

    Учебный корпус Международного института компьютерных технологий

    Высшее образование в МИКТ можно получить на очной, заочной и заочной с использованием элементов дистанционного обучения форме, в институте создана современная, прочная материальная база.

    Компьютерный класс Международного института компьютерных технологий

    Высшее образование в институте можно получить по следующим программам подготовки: атомные электрические станции и установки, атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг, Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Инфокоммуникационные технологии и системы связи, Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи, Информатика и вычислительная техника, Информационная безопасность, Менеджмент, Психология, Сети связи и системы коммутации, Финансы и кредит, Экономика, Экономическая безопасность, Электроэнергетика и электротехника, Электроэнергетические системы и сети и др.

    Иногородним студентам международный институт компьютерных технологий предоставляет место для проживания в общежитии.

    Студенты очной формы обучения получают, согласно действующему законодательству Российской федерации, отсрочку от призыва на службу в войсках.

    В учебном процессе кроме традиционных технологий действуют компьютерные обучающие системы современного уровня (интегрированные электронные учебные курсы, репетиторы, тренажеры), а также мультимедийные средства. Широко используются возможности интернета в проведении занятий в лабораториях.

    Кроме учебного процесса студенты МИКТ могут проводить свое свободное время в студенческих объединениях, созданных институтом, а это: студенческий клуб, спортивные секции, творческий коллектив, научное общество и педагогический отряд. Спортивные секции созданы по футболу, волейболу, баскетболу, настольный теннис и другие.

    По окончанию обучения, выпускники получают дипломы, подтверждающие их высшее образование в МИКТ, государственного образца.

    Официальный сайт - Международный институт компьютерных технологий

  • 2167 Прочтений
  • 0 Анонимных Комментариев
Отзывы
Нет комментариев.
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,555,418 уникальных посетителей