Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
сессия-ВГУИТ зачет-ВГУИТ экзамен-ВГУИТ ВГУИТ-отчисление сдача-ВГУИТ ВГУИТ-перевод ВГУИТ-академ ВГУИТ-по-желанию ВГУИТ-забрать-документы ВГУИТ-перевестись ВГУИТ-посещаемость сессия-ВГУИТ-воронеж зачет-ВГУИТ-воронеж экзамен-ВГУИТ-воронеж ВГУИТ-воронеж-отчисление сдача-ВГУИТ-воронеж ВГУИТ-воронеж-перевод ВГУИТ-воронеж-академ ВГУИТ-воронеж-по-желанию ВГУИТ-воронеж-забрать-документы ВГУИТ-воронеж-перевестись ВГУИТ-воронеж-посещаемость сессия-Воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий зачет-Воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий экзамен-Воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий Воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий-отчисление сдача-Воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий Воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий-перевод Воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий-академ Воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий-по-желанию Воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий-забрать-документы Воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий-перевестись Воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий-посещаемость




ВГУИТ Сессия
  • ВГУИТ
  • 254 Прочтений
  • 3 Анонимных Комментариев
Отзывы
Хорошо еще что в бассейн можно ходить, его арендуют, но за него платят деньги. Так что время есть по его посещению, все оплачено как говорят!
Когда приходит сессия, то сама атмосфера в универе меняется. Уже гула такого нет, уже у студентов и глаза расширяются от страха, ноги дрожат. А вот преподаватели ходят с поднятой головой, мол ну что, прогульщики, теперь мы с вами сквитаемся)))
Даже не знаю как сказать. Много где есть отзывы, что это самый худший вуз, что тут только можно за счет взяток сдать экзамены. Так сразу расставлю точки. За пять сессий даже ни разу никому и не думал давать деньги. Сам все сдавал. Единственный раз – это пришлось второй раз пересдать экзамен. Но все равно сам пересдал и причем на отлично! Так что если будут кричать – тут одни взяточники – не верьте. Тот кто желает по настоящему учится, тот кто желает получить образование, тот его получит!
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,515,602 уникальных посетителей