Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
ВГУИТ-работа специалист-ВГУИТ диплом-ВГУИТ выпускники-ВГУИТ трудоустройство-ВГУИТ ВГУИТ-практика ВГУИТ-подработка ВГУИТ-работа-для-студентов ВГУИТ-воронеж-работа специалист-ВГУИТ-воронеж диплом-ВГУИТ-воронеж выпускники-ВГУИТ-воронеж трудоустройство-ВГУИТ-воронеж ВГУИТ-воронеж-практика ВГУИТ-воронеж-подработка ВГУИТ-воронеж-работа-для-студентов Воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий-работа специалист-Воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий диплом-Воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий выпускники-Воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий трудоустройство-Воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий Воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий-практика Воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий-подработка Воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий-работа-для-студентов




ВГУИТ Трудоустройство
  • ВГУИТ
  • 226 Прочтений
  • 3 Анонимных Комментариев
Отзывы
Если конфликты с преподавателями возникнут, то смело идите в профсоюз, там может смогут помочь. Во всяком случае пытаются отстоять права студентов.
Приятно практику проходить на кондитерской фабрике))) Ох как вкусно пахнет! Ох как слюнки текут! Вот только думаю, прибавлю в весе потом или нет?))) А если еще сюда устроиться работать после окончания вуза, так точно можно будет со своей стройной фигурой распрощаться! )))
Закончила пару лет назад университет по специальности Машины и аппараты пищевых производств. Считаю, что один из лучших вузов в России по своему направлению. Много плюсов, много минусов. Материал в виде компьютерных роликов дается. Можно самому активно участвовать, делать своими руками вещи. Практику проходишь на реальных предприятиях, где сам, своими руками можешь пощупать, посмотреть все производство, все машины, узнать технологию. А воспоминания об учебе только самые положительные и светлые. Желаю всем выучится, получить диплом и устроиться на работу!
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,515,846 уникальных посетителей