Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
ВГУИТ-преподаватель ВГУИТ-препод ВГУИТ-кандидат ВГУИТ-доктор ВГУИТ-кандидат-наук ВГУИТ-доктор-наук ВГУИТ-аспирант ВГУИТ-профессор ВГУИТ-доцент деканат-ВГУИТ допуск-ВГУИТ ВГУИТ-воронеж-преподаватель ВГУИТ-воронеж-препод ВГУИТ-воронеж-кандидат ВГУИТ-воронеж-доктор ВГУИТ-воронеж-кандидат-наук ВГУИТ-воронеж-доктор-наук ВГУИТ-воронеж-аспирант ВГУИТ-воронеж-профессор ВГУИТ-воронеж-доцент деканат-ВГУИТ-воронеж допуск-ВГУИТ-воронеж Воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий-преподаватель Воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий-препод Воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий-кандидат Воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий-доктор Воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий-кандидат-наук Воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий-доктор-наук Воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий-аспирант Воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий-профессор Воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий-доцент деканат-Воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий допуск-Воронежский-государственный-университет-инженерных-технологий




ВГУИТ Преподаватели
  • ВГУИТ
  • 279 Прочтений
  • 3 Анонимных Комментариев
Отзывы
А я вот сам бы добровольно подарок организовал бы после окончания изучения отдельных предметов, так как преподаватели есть такие, которые разжуют все полностью, у которых будет их предмет просто любимым! Есть и такие, которые очень интересно проводят занятия! Вот если бы руководство поощряло преподавателей по заявкам студентов и наказывала таким же образом. Вот тогда бы было бы классно! И преподы будут работать, будут заинтересованы в обучении. Да и студенты получат то, что надо по учебной программе, а может даже и больше!
Поддерживаю полностью! Сам три сессии сдал без хвостов, с первого раза. Даже намека не было на поощрение преподавателя.
Как могу сказать только за себя, так не могу плохого ничего против наших преподавателей сказать. Да, строги на экзаменах. Но не будут же они ставить зачет или положительную оценку за красивые глаза. Надо наверное и знания показать свои. Ведь они семестр корпели, старались дать нам азы по своему предмету. А мы на экзамене показываем, что ничего не знаем. Как думаете, будет им приятно или нет? А если хоть половину ответишь, то значит все же не зря учился. Поставят тебе положительную оценку, отличную от двойки. А вот если кто решит на халяву проскочить, а не получилось, тот будет ругать не хорошими словами преподавателя, будет стараться тогда решить вопрос деньгами, будет потом слухи распространять, что тут только за деньги все решается. А ведь причина изначально в самом студентике, который просто не учился. Так что ставьте правильно акценты!
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,516,072 уникальных посетителей