Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
вивт-отзывы вивт вивт-воронеж вивт-сайт вивт-официальный-сайт сайт-вивт-воронеж вивт-воронеж-официальный-сайт вивт-институт воронежский-институт-высоких-технологий вивт-стоимость-обучения вивт-адрес воронежский-вивт воронежский-институт-высоких-технологий-отзывы воронежский-институт-высоких-технологий-вивт вивт-отзывы вивт вивт-воронеж вивт-сайт вивт-официальный-сайт сайт-вивт-воронеж вивт-воронеж-официальный-сайт вивт-институт воронежский-институт-высоких-технологий вивт-стоимость-обучения вивт-адрес воронежский-вивт воронежский-институт-высоких-технологий-отзывы воронежский-институт-высоких-технологий-вивт


Воронежский институт высоких технологий
  • Список вузов Воронежа
    Институт высоких технологий в Воронеже был основан в 1992 году. На нашем сайте можно ознакомиться с отзывами абитуриентов и студентов, выпускников и преподавателей об обучении в ВУЗе, о допусках к сессиям, об отчислениях, о стажировках, о направлениях подготовки, о подработках студентов, о созданных бытовых условиях в общежитиях, об оснащенности аудиторий, о качестве питания, об организации досуга студентов. Вы можете оставить свои отзывы, оказав помощь будущим студентам при принятии ими решения о поступлении в ВИВТ.

    Воронежский институт высоких технологий расположен по адресу г. Воронеж, улица Ленина, д. 73а.

    Логотип Воронежского института высоких технологий

    Воронежский институт высоких технологий – это один из ведущих негосударственных ВУЗов России благодаря своему высокому рейтингу, наградам в федеральных, региональных и национальных конкурсах, выставках и программах, высокой оценке от работодателей и выпускников.

    Учебный корпус Воронежского института высоких технологий

    Если хотите чтобы Ваш ребенок или сами получить высшее образование в ВИВТе, но хотите получить более подробную информацию об учебном процессе, то необходимо будет прийти в День открытых дверей, который проводится институтом специально для того, чтобы ответить на все интересующие Вас вопросы. Также кроме этого у Вас будет возможность познакомиться с преподавательским составом, посмотреть учебные аудитории, в которых преподаватели выкладывают материалы своим студентам.

    Поступление абитуриентов Воронежского института высоких технологий

    Обучение в институте проводится по заочной и очной формам, а также реализуется дистанционное обучение.

    Библиотека Воронежского института высоких технологий

    Для поступления в Воронежский институт высоких технологий на бюджетной основе очной формы обучения помогут подготовительные курсы, которые проводятся в самом институте. На этих курсах учебу проводят преподаватели, которые дадут необходимые знания своим абитуриентам для того, чтобы успешно сдать и получить хорошие результаты с ЕГЭ.

    Победители конкурса танцев Воронежского института высоких технологий

    Основные направления подготовке в институте: туризм, сервис, менеджмент, управление персоналом, информатика и вычислительная техника, информационные системы и технологии, техносферная безопасность и др.

    Посвящение в студенты Воронежского института высоких технологий

    Студентам Воронежского института высоких технологий очной формы обучения дается отсрочка от службы в армии.

    День знаний Воронежского института высоких технологий

    Студенты ВИВТ, принимая участие в международных научных конференциях и семинарах, могут познакомиться с тенденциями современности в области образования и науки и проявить себя перед будущими своими партнерами и работодателями. Спортивные и активные студенты могут записаться и проявить свои таланты и способности в многочисленных секциях и кружках, которые действуют в институте.

    Вручение дипломов выпускникам Воронежского института высоких технологий

    Получив высшее образование, студентам ВИВТ выдают дипломы государственного образца, которые соответствуют международным стандартам качества.

    Официальный сайт - Воронежский институт высоких технологий

  • 2189 Прочтений
  • 0 Анонимных Комментариев
Отзывы
Нет комментариев.
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,555,438 уникальных посетителей