Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
вглта-отзывы вглта сайт-вглта вглта-официальный вглта-официальный-сайт вглта-воронеж сайт-вглта-воронеж вглта-воронеж-официальный-сайт вглта-расписание вглта-абитуриенту воронежская-государственная-лесотехническая-академия вглта-официальный-сайт-абитуриенту вглта-адрес вглта-воронежская-государственная-лесотехническая-академия вглта-отзывы вглта сайт-вглта вглта-официальный вглта-официальный-сайт вглта-воронеж сайт-вглта-воронеж вглта-воронеж-официальный-сайт вглта-расписание вглта-абитуриенту воронежская-государственная-лесотехническая-академия вглта-официальный-сайт-абитуриенту вглта-адрес вглта-воронежская-государственная-лесотехническая-академия


Воронежская государственная лесотехническая академия
  • Список вузов Воронежа
    Лесотехническая академия в Воронеже была основана в 1930 году. На нашем сайте можно ознакомиться с отзывами абитуриентов, студентов, выпускников, преподавателей об обучении в лесотехнической академии, о допусках к сессиям, об отчислениях, о практических занятиях, о стажировках, о выборе специальности, о бытовых условиях в общежитиях, о неформальных студентах, об оснащенности аудиторий, об организации и качестве питания, о досуге студентов. Вы можете оставить свои отзывы, оказав помощь будущим студентам при принятии ими решения о поступлении в ВГЛТА.

    Воронежская государственная лесотехническая академия расположена по адресу г. Воронеж, улица Тимирязева, д. 8.

    Логотип Воронежской государственной лесотехнической академии

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования ВГЛТА - представитель высших учебных заведений технического типа, в котором включены специальности социально-экономического профиля.

    Учебный корпус Воронежской государственной лесотехнической академии

    Основной деятельностью ВГЛТА является подготовка высококвалифицированных специалистов лесотехнического и лесного профиля, которые в дальнейшем смогут работать на всех стадиях развития лесного комплекса (от посадки, выращивания и ухода за насаждениями лесными и до глубокой переработки древесины).

    Конференция в Воронежской государственной лесотехнической академии

    Во время проведения Воронежской государственной лесотехнической академии Дня открытых дверей все желающие абитуриенты (сами или с родителями) смогут прийти и ознакомиться с инфраструктурой академия, познакомится с преподавательским составом, посмотреть аудитории для проведения учебных занятий. Интересующие вопросы по поводу процесса учебы в ВГЛТА Вы можете задать преподавателям, которые дадут ответ.

    Велопробег студентов Воронежской государственной лесотехнической академии

    Для получения успешных результатов с ЕГЭ в Воронежской государственной лесотехнической академии проводят подготовительные курсы, на которые можно записаться и с уверенностью идти на сдачу.

    Компьютерный класс Воронежской государственной лесотехнической академии

    Получить высшее образование в ВГЛТА можно на очной и заочной форме. Обучаться студенты в ВГЛТА могут как на бюджетной, так и платной основе.

    В инфраструктуре академии находится общежития, в которых могут поселиться иногородние студенты для удобного получения высшего образования ВГЛТА.

    Студенты, которые учатся на очной форме обучения в ВГЛТА, получают отсрочку от службы в армии.

    Получив высшее образование, студенты ВГЛТА получают дипломы государственного образца, с которым смогут работать в сфере лесного комплекса.

    Официальный сайт - Воронежская государственная лесотехническая академия

  • 2924 Прочтений
  • 0 Анонимных Комментариев
Отзывы
Нет комментариев.
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,555,464 уникальных посетителей