Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
вгифк-отзывы вгифк вгифк-воронеж сайт-вгифк вгифк-официальный-сайт воронежский-институт-физической-культуры вгифк-мгафк воронежский-государственный-институт-физической-культуры вгифк-мгафк-воронеж официальный-сайт-воронежского-вгифк вгифк-адрес вгифк-отзывы вгифк вгифк-воронеж сайт-вгифк вгифк-официальный-сайт воронежский-институт-физической-культуры вгифк-мгафк воронежский-государственный-институт-физической-культуры вгифк-мгафк-воронеж официальный-сайт-воронежского-вгифк вгифк-адрес


Воронежский государственный институт физической культуры
  • Список вузов Воронежа
    Физкультурный институт в Воронеже был основан в 1979 году. На нашем сайте можно ознакомиться с отзывами абитуриентов, студентов и выпускников, преподавателей и профессоров об обучении в институте физкультуры, о допусках к сессиям, об отчислениях, о практиках, о направлениях подготовки, об отношении преподавателей к студентам, о бытовых условиях в общежитиях, об оснащенности спортивных залов, об организации и качестве питания, о досуге студентов, о спортивных достижениях. Вы можете оставить свои отзывы, оказав помощь будущим студентам при принятии ими решения о поступлении в ВГИФК.

    Воронежский государственный институт физической культуры расположен по адресу г. Воронеж, улица Карла Маркса, д. 59.

    Логотип Воронежского государственного института физической культуры

    Воронежский государственный институт физической культуры – это правопреемник Воронежского филиала Московского государственного института физической культуры. Образовательная деятельность осуществляется в сфере дополнительного и высшего профессионального образования соответственно лицензии Федеральной службы по надзору в образовательной и научной сфере и свидетельству государственной аккредитации Рособрнадзора.

    Учебный корпус Воронежского государственного института физической культуры

    ВГИФК проводит День открытых дверей, когда все интересующиеся абитуриенты и их родители, при желании, могут прийти и осмотреться в государственном институте физической культуры города Воронежа, познакомится с составом преподавателей, осмотреть аудитории для проведения лекционных и практических занятий, получить ответ на возникшие у Вас вопросы, которые касаются образования в ВГИФКе.

    Команда по футболу Воронежского государственного института физической культуры чемпион России среди ВУЗов

    Для успешного вступления в институт физической культуры абитуриенты могут записаться на подготовительные курсы, которые проводятся преподавателями из института. Здесь неуверенные в себе абитуриенты смогут подучить или же заново выучить то, что было опущено. Кроме этого абитуриентам, которые были на подготовительных курсах, при поступлении в ВГИФК дается преимущественное право.

    Студенты Воронежского государственного института физической культуры призеры Европейского первенства по гимнастике

    Высшее образование в Воронежском государственном институте физической культуры можно получить на очной или заочной форме обучения. Студентам ВУЗа очной формы обучения дается отсрочка от армии на время получения высшего образования.

    Студенты Воронежского государственного института физической культуры призеры первенства по акробатике

    В институте высшее образование получили такие выдающиеся спортсмены как: Е. Рузина (чемпион Олимпийских игр по легкой атлетике), В. Лосев (чемпион Олимпийских игр по футболу), Д. Саутин (чемпион Олимпийских игр по прыжкам в воду), И. Макогонова (чемпион Олимпийских игр по волейболу), В. Абаджян (обладатель Кубка Мира по боксу), С. Володин и А. Поздняков (чемпионы Мира и Европы по спортивной акробатике) и другие.

    Студентки Воронежского государственного института физической культуры победители эстафеты 4х100

    По окончанию обучения студенты получают дипломы государственного образца, которые дают право работать в сфере спорта. В институте также есть отдел трудоустройства, который поможет найти подходящую работу.

    Студентки Воронежского государственного института физической культуры на соревнованиях по баскетболу

    Официальный сайт - Воронежский государственный институт физической культуры

  • 3610 Прочтений
  • 1Анонимный Комментарий
Отзывы
Нет комментариев.
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,555,439 уникальных посетителей