Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
ВГМА-работа специалист-ВГМА диплом-ВГМА выпускники-ВГМА трудоустройство-ВГМА ВГМА-практика ВГМА-подработка ВГМА-работа-для-студентов ВГМА-воронеж-работа специалист-ВГМА-воронеж диплом-ВГМА-воронеж выпускники-ВГМА-воронеж трудоустройство-ВГМА-воронеж ВГМА-воронеж-практика ВГМА-воронеж-подработка ВГМА-воронеж-работа-для-студентов Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко-работа специалист-Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко диплом-Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко выпускники-Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко трудоустройство-Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко-практика Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко-подработка Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко-работа-для-студентов




ВГМА Трудоустройство
  • ВГМА им. Бурденко
  • 231 Прочтений
  • 3 Анонимных Комментариев
Отзывы
Хоть и на платном отделении обучаюсь, но могу сказать, что во время учебы ни о какой подработке даже и не мечтаю. Все время учишься. Бывает немного свободного времени, но тогда просто полениться хочется)))
Стройотрядовское движение особо популярно у нас. Много желающих летом подзаработать и пообщаться. Тем более что узнаешь гораздо сильнее своих одногруппников, своих однокурсников, да и с других вузов и городов знакомишься с ребятами и девчатами.
Сейчас работаю главным врачом в поликлинике №18. Зовут меня Наталья Колягина. Еще в 1990 году закончила ВГМА. Хочу особо поблагодарить Никитина Анатолия Владимировича – завкафедры. Вообще, об учебе только теплые воспоминания, вспоминаешь именно профессионалов, которые отдавали всех себя без остатка, чтобы передать свои знания, свой опыт нам, в то время желторотым юнцам. Всем студентам желаю успешно закончить академию, устроиться на работу и получать полное удовлетворение от трудовой деятельности.
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,515,625 уникальных посетителей