Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
сессия-ВГМА зачет-ВГМА экзамен-ВГМА ВГМА-отчисление сдача-ВГМА ВГМА-перевод ВГМА-академ ВГМА-по-желанию ВГМА-забрать-документы ВГМА-перевестись ВГМА-посещаемость сессия-ВГМА-воронеж зачет-ВГМА-воронеж экзамен-ВГМА-воронеж ВГМА-воронеж-отчисление сдача-ВГМА-воронеж ВГМА-воронеж-перевод ВГМА-воронеж-академ ВГМА-воронеж-по-желанию ВГМА-воронеж-забрать-документы ВГМА-воронеж-перевестись ВГМА-воронеж-посещаемость сессия-Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко зачет-Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко экзамен-Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко-отчисление сдача-Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко-перевод Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко-академ Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко-по-желанию Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко-забрать-документы Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко-перевестись Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко-посещаемость




ВГМА Сессия
  • ВГМА им. Бурденко
  • 266 Прочтений
  • 4 Анонимных Комментариев
Отзывы
Нечего даже говорить, что занятия в обязательном порядке надо посещать. Конечно же если болеешь, то все равно придется самостоятельно догонять, отрабатывать. Не выкинешь пропущенный материал.
Да, нагрузки, темпа жизни, учебы, практики не все выдерживают. Некоторые не могут еще понять, что же на самом дели они тут делают. Отчисление в основном первого курса касается. Потом легче.
Согласна полностью, если чего-то не выучишь, то потом это скажется в дальнейшем. У нас как в космических технологиях – нельзя даже на микрон ошибиться!
Все же понимают, что из стен медицинского вуза должны выходить только грамотные специалисты. Ведь в дальнейшем цена ошибки врача может быть очень велика, даже являться человеческой жизнью. Поэтому и требования не слабые! И это, по моему мнению, правильно.
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,516,347 уникальных посетителей