Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
ВГМА-преподаватель ВГМА-препод ВГМА-кандидат ВГМА-доктор ВГМА-кандидат-наук ВГМА-доктор-наук ВГМА-аспирант ВГМА-профессор ВГМА-доцент деканат-ВГМА допуск-ВГМА ВГМА-воронеж-преподаватель ВГМА-воронеж-препод ВГМА-воронеж-кандидат ВГМА-воронеж-доктор ВГМА-воронеж-кандидат-наук ВГМА-воронеж-доктор-наук ВГМА-воронеж-аспирант ВГМА-воронеж-профессор ВГМА-воронеж-доцент деканат-ВГМА-воронеж допуск-ВГМА-воронеж Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко-преподаватель Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко-препод Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко-кандидат Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко-доктор Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко-кандидат-наук Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко-доктор-наук Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко-аспирант Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко-профессор Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко-доцент деканат-Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко допуск-Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко




ВГМА Преподаватели
  • ВГМА им. Бурденко
  • 316 Прочтений
  • 3 Анонимных Комментариев
Отзывы
Есть такая тема, как вымогательство денег. Но смотрите, при поступлении у меня было 220 балов. Я все экзамены и зачеты сдавала. На втором курсе за счет придирок пытались меня завалить, вымогать деньги. Но в результате пошла на принцип, ведь не дура, сама все сдала! Но это же совсем нет совести у людей. Видно что учусь, не прогуливаю. Чего такие действия с их стороны были не совсем понятно. Но осадок то остался…
Каждый из преподавателей старается внушить нам, что его предмет самый нужный, без него нам не прожить! может это и так, не буду спорить. Но мне кажется именно специальные предметы, которые мы изучаем, пригодятся в профессии, в будущей работе.
В основном преподаватели даже идут навстречу студентам, помогают, адекватные. Если думаете что взрослые люди, которые уже не один год преподают, будут специально отыгрываться на каком-то студенте, то вы абсолютно не правы. Никаких отыгрываний, специальных завалов на экзаменах не происходит. Просто преподы видят кто как в течение семестра занимается, кто стремиться что-то получить, а кто просиживает свои штаны и заодно стулья. Вот и результат будет на сессии. Если конечно же не выучишь случайно все от корки до корки.
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,515,736 уникальных посетителей