Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
ВГМА-проходной-балл ВГМА-конкурс курсы-ВГМА экзамен-ВГМА репетитор-ВГМА поступить-ВГМА абитуриент-ВГМА ВГМА-приемная ВГМА-приемная-комиссия ВГМА-документы ВГМА-воронеж-проходной-балл ВГМА-воронеж-конкурс курсы-ВГМА-воронеж экзамен-ВГМА-воронеж репетитор-ВГМА-воронеж поступить-ВГМА-воронеж абитуриент-ВГМА-воронеж ВГМА-воронеж-приемная ВГМА-воронеж-приемная-комиссия Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко-проходной-балл Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко-конкурс курсы-Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко экзамен-Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко репетитор-Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко поступить-Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко абитуриент-Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко-приемная Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко-приемная-комиссия




ВГМА Проходной балл
  • ВГМА им. Бурденко
  • 342 Прочтений
  • 6 Анонимных Комментариев
Отзывы
А можно ли с аналогичного вуза в другом городе в воронежскую академию перевестись?
Желающие связать свою жизнь с медициной остаются без вариантов в нашем городе. Только ВГМА примет абитуриентов в свои стены.
Очень дружелюбное отношение секретаря приемной комиссии. Задала пять вопросов на все сразу же получила ответы. Мне понравилось. Чуткость медиков проявляется во всем!
В приемной комиссии дружелюбно отнеслись. Главное что вообще без очереди (ее просто не было), быстро приняли документы!
День открытых дверей расставил все точки. Выбор в пользу нашей академии. Теперь подаю документы в ВГМА. Ну что ж, время «Ч» подходит к логическому началу, началу учебы!
Кто желает стать именно медиком, у кого душа лежит к данной стези, то выбора особого и нет. Только в ВГМА поступать надо. Но сразу скажу, что надо напрягаться. Не очень легко учится. Придется и ночами не спать! Но это не пугаю, пугать будут преподаватели)))
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,516,361 уникальных посетителей