Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
ВГМА-общежитие ВГМА-общага ВГМА-условия ВГМА-аудитории ВГМА-корпус ВГМА-ремонт ВГМА-жилье ВГМА-приезжие ВГМА-иногородние ВГМА-столовые ВГМА-покушать ВГМА-питание ВГМА-кафе ВГМА-еда ВГМА-воронеж-общежитие ВГМА-воронеж-общага ВГМА-воронеж-условия ВГМА-воронеж-аудитории ВГМА-воронеж-корпус ВГМА-воронеж-ремонт ВГМА-воронеж-жилье ВГМА-воронеж-приезжие ВГМА-воронеж-иногородние ВГМА-воронеж-столовые ВГМА-воронеж-покушать ВГМА-воронеж-питание ВГМА-воронеж-кафе ВГМА-воронеж-еда Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко-общежитие Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко-общага Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко-условия Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко-аудитории Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко-корпус Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко-ремонт Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко-жилье Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко-приезжие Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко-иногородние Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко-столовые Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко-покушать Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко-питание Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко-кафе Воронежская-государственная-медицинская-академия-Бурденко-еда ВГИФК-общежитие ВГИФК-общага ВГИФК-условия ВГИФК-аудитории ВГИФК-корпус ВГИФК-ремонт ВГИФК-жилье ВГИФК-приезжие ВГИФК-иногородние ВГИФК-столовые ВГИФК-покушать ВГИФК-питание ВГИФК-кафе ВГИФК-еда ВГИФК-воронеж-общежитие ВГИФК-воронеж-общага ВГИФК-воронеж-условия ВГИФК-воронеж-аудитории ВГИФК-воронеж-корпус ВГИФК-воронеж-ремонт ВГИФК-воронеж-жилье ВГИФК-воронеж-приезжие ВГИФК-воронеж-иногородние ВГИФК-воронеж-столовые ВГИФК-воронеж-покушать ВГИФК-воронеж-питание ВГИФК-воронеж-кафе ВГИФК-воронеж-еда Воронежский-государственный-институт-физической-культуры-общежитие Воронежский-государственный-институт-физической-культуры-общага Воронежский-государственный-институт-физической-культуры-условия Воронежский-государственный-институт-физической-культуры-аудитории Воронежский-государственный-институт-физической-культуры-корпус Воронежский-государственный-институт-физической-культуры-ремонт Воронежский-государственный-институт-физической-культуры-жилье Воронежский-государственный-институт-физической-культуры-приезжие Воронежский-государственный-институт-физической-культуры-иногородние Воронежский-государственный-институт-физической-культуры-столовые Воронежский-государственный-институт-физической-культуры-покушать Воронежский-государственный-институт-физической-культуры-питание Воронежский-государственный-институт-физической-культуры-кафе Воронежский-государственный-институт-физической-культуры-еда




ВГИФК Бытовые условия
  • ВГИФК
  • 204 Прочтений
  • 3 Анонимных Комментариев
Отзывы
Вообще и учебные корпуса, и спортивные залы – все прекрасные. Лично меня все устраивает. Не надо же чтобы все в золоте было, для этого церкви есть. А тут главное чтобы ничего на голову не падало, минимум роскоши, максимум прагматичности. А этого у нас хватает! Так что все просто отлично!
Корпуса, а вернее спортивные залы все классные. Бывает, что местами хотелось и инвентарь сменить, но ждем своей очереди. На какой вид спорта выделят деньги, что в какую очередь надо приобретать.
Для студента-спортсмена вопрос о питании стоит на особом счету. Ведь тут не главное поесть, а главное поесть правильно. Многие питаются по расписанию, причем особое меню. Вот поэтому с питанием все очень остро стоит.
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,515,597 уникальных посетителей