Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
ВГИФК-преподаватель ВГИФК-препод ВГИФК-кандидат ВГИФК-доктор ВГИФК-кандидат-наук ВГИФК-доктор-наук ВГИФК-аспирант ВГИФК-профессор ВГИФК-доцент деканат-ВГИФК допуск-ВГИФК ВГИФК-воронеж-преподаватель ВГИФК-воронеж-препод ВГИФК-воронеж-кандидат ВГИФК-воронеж-доктор ВГИФК-воронеж-кандидат-наук ВГИФК-воронеж-доктор-наук ВГИФК-воронеж-аспирант ВГИФК-воронеж-профессор ВГИФК-воронеж-доцент деканат-ВГИФК-воронеж допуск-ВГИФК-воронеж Воронежский-государственный-институт-физической-культуры-преподаватель Воронежский-государственный-институт-физической-культуры-препод Воронежский-государственный-институт-физической-культуры-кандидат Воронежский-государственный-институт-физической-культуры-доктор Воронежский-государственный-институт-физической-культуры-кандидат-наук Воронежский-государственный-институт-физической-культуры-доктор-наук Воронежский-государственный-институт-физической-культуры-аспирант Воронежский-государственный-институт-физической-культуры-профессор Воронежский-государственный-институт-физической-культуры-доцент деканат-Воронежский-государственный-институт-физической-культуры допуск-Воронежский-государственный-институт-физической-культуры




ВГИФК Преподаватели
  • ВГИФК
  • 192 Прочтений
  • 4 Анонимных Комментариев
Отзывы
Хоть и закончила институт в прошлом году, но могу сказать, что на самом деле очень многое дали преподаватели. Они и в нашу шкуру влезали, некоторые помогали по разным вопросам, даже не касающихся учебы. Так что спасибо за те знания, за тот опыт, который вы нам передали!
Конечно, на старших курсах у нас уже нос к верху поднят, уже ходим как короли! Но все равно, лично я уважаю преподавателей!
Первый курс все преподаватели как-то стращают, да и мы особо не привыкли к методике преподавания, к этим сессиям, лекциям, коллоквиумам. Поэтому и отношение к преподавателям более пугливое, осторожное. А они спокойно из нас веревки вьют)))
Больше тренера нравятся. Оказывается есть еще знающие грамотные тренера. Причем не только соединяют теорию с практикой, но и по функционалу организма дают разъяснения. Так что еще будем знать как совмещать нагрузки с питанием и отдыхом.
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,516,097 уникальных посетителей