Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
сессия-ВГИФК зачет-ВГИФК экзамен-ВГИФК ВГИФК-отчисление сдача-ВГИФК ВГИФК-перевод ВГИФК-академ ВГИФК-по-желанию ВГИФК-забрать-документы ВГИФК-перевестись ВГИФК-посещаемость сессия-ВГИФК-воронеж зачет-ВГИФК-воронеж экзамен-ВГИФК-воронеж ВГИФК-воронеж-отчисление сдача-ВГИФК-воронеж ВГИФК-воронеж-перевод ВГИФК-воронеж-академ ВГИФК-воронеж-по-желанию ВГИФК-воронеж-забрать-документы ВГИФК-воронеж-перевестись ВГИФК-воронеж-посещаемость сессия-Воронежский-государственный-институт-физической-культуры зачет-Воронежский-государственный-институт-физической-культуры экзамен-Воронежский-государственный-институт-физической-культуры Воронежский-государственный-институт-физической-культуры-отчисление сдача-Воронежский-государственный-институт-физической-культуры Воронежский-государственный-институт-физической-культуры-перевод Воронежский-государственный-институт-физической-культуры-академ Воронежский-государственный-институт-физической-культуры-по-желанию Воронежский-государственный-институт-физической-культуры-забрать-документы Воронежский-государственный-институт-физической-культуры-перевестись Воронежский-государственный-институт-физической-культуры-посещаемость




ВГИФК Сессия
  • ВГИФК
  • 240 Прочтений
  • 4 Анонимных Комментариев
Отзывы
Ну а если не профессионал, то конечно же придется на занятия ходить, все сдавать, все экзамены. Да и за того парня, который на соревнования поехал)))
Чтобы отчислили за неуспеваемость – это практически не возможно. Нонсенс. Дают шанс и не один по пересдаче.
Ага, главное вовремя под такую же марку закосить. У некоторых преподавателей проскакивает, а у некоторых – нет. Все через оформление бумаг в деканате!
У нас как-то нет такой проблемы, чтобы все обязаны посещать занятия. Особой привилегией пользуются сборники, те, кто на международных соревнованиях участвует. За таких можно сказать сами преподаватели учатся))) Ну как он может ходить на занятия, как на сессии может сдавать экзамены, когда тренировки, сборы за границей, соревнования. Все это по индивидуальному графику! А таких много.
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,515,624 уникальных посетителей