Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
ВГИФК-проходной-балл ВГИФК-конкурс курсы-ВГИФК экзамен-ВГИФК репетитор-ВГИФК поступить-ВГИФК абитуриент-ВГИФК ВГИФК-приемная ВГИФК-приемная-комиссия ВГИФК-документы ВГИФК-воронеж-проходной-балл ВГИФК-воронеж-конкурс курсы-ВГИФК-воронеж экзамен-ВГИФК-воронеж репетитор-ВГИФК-воронеж поступить-ВГИФК-воронеж абитуриент-ВГИФК-воронеж ВГИФК-воронеж-приемная ВГИФК-воронеж-приемная-комиссия Воронежский-государственный-институт-физической-культуры Воронежский-государственный-институт-физической-культуры-проходной-балл Воронежский-государственный-институт-физической-культуры-конкурс курсы-Воронежский-государственный-институт-физической-культуры экзамен-Воронежский-государственный-институт-физической-культуры репетитор-Воронежский-государственный-институт-физической-культуры поступить-Воронежский-государственный-институт-физической-культуры абитуриент-Воронежский-государственный-институт-физической-культуры Воронежский-государственный-институт-физической-культуры-приемная Воронежский-государственный-институт-физической-культуры-приемная-комиссия




ВГИФК Проходной балл
  • ВГИФК
  • 480 Прочтений
  • 6 Анонимных Комментариев
Отзывы
Вообще то обратись в 212 кабинет в первом корпусе к Ирине Владимировне, она индивидуальным графиком занимается.
Так ты на заочке учись, вот и все проблемы с посещением. Только два раза в год сессии будут. На них то выделишь время из своих тренировок.
Если будешь в сборной города, то можно ли свободное посещение оформить?
Меня День открытых дверей интересует, когда он будет. А то хочется вопросов немного задать. Не на все в приемной комиссии ответили. Сказали – приходите, задайте, пообщаетесь с руководством. Ведь есть нюансы, которые только в личном порядке можно порешать.
А с колледжа можно перевод в институт оформить?
Занимаюсь футболом, почти профессионально и желаю продолжить данное направление. Скажите, как поступить в физкультурный институт, что надо для этого, какие документы надо? Спасибо заранее.
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,515,769 уникальных посетителей