Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
сессия-ВГЛТА зачет-ВГЛТА экзамен-ВГЛТА ВГЛТА-отчисление сдача-ВГЛТА ВГЛТА-перевод ВГЛТА-академ ВГЛТА-по-желанию ВГЛТА-забрать-документы ВГЛТА-перевестись ВГЛТА-посещаемость сессия-ВГЛТА-воронеж зачет-ВГЛТА-воронеж экзамен-ВГЛТА-воронеж ВГЛТА-воронеж-отчисление сдача-ВГЛТА-воронеж ВГЛТА-воронеж-перевод ВГЛТА-воронеж-академ ВГЛТА-воронеж-по-желанию ВГЛТА-воронеж-забрать-документы ВГЛТА-воронеж-перевестись ВГЛТА-воронеж-посещаемость сессия-Воронежская-государственная-лесотехническая-академия зачет-Воронежская-государственная-лесотехническая-академия экзамен-Воронежская-государственная-лесотехническая-академия Воронежская-государственная-лесотехническая-академия-отчисление сдача-Воронежская-государственная-лесотехническая-академия Воронежская-государственная-лесотехническая-академия-перевод Воронежская-государственная-лесотехническая-академия-академ Воронежская-государственная-лесотехническая-академия-по-желанию Воронежская-государственная-лесотехническая-академия-забрать-документы Воронежская-государственная-лесотехническая-академия-перевестись Воронежская-государственная-лесотехническая-академия-посещаемость




ВГЛТА Сессия
  • ВГЛТА
  • 249 Прочтений
  • 4 Анонимных Комментариев
Отзывы
Как правило, отчисляют или сами уходят те, кто просто решил поступить и получить диплом, не прикладывая к этому усилий. В основном только такие отчисления. Но они на первых курсах происходят. Хотя и с последних есть единичные отчисления.
Сдать экзамены можно без вопросов. Главное хоть чего-то знать и с преподавателями в конфликты не вступать.
На сессии в основном только традиционные букеты на стол покупаются, про взятки, сдачу экзаменов за денежное вознаграждение – не было слухов!
Если о сдаче экзаменов, то вот пример человека, к которому без знаний даже не суйся на экзамены – это Поляков Сергей Иванович. Но при том никогда не придирается к студентам, справедливый! Так что если будет у вас преподавать и принимать экзамены – сразу же его предмет изучайте, а не филонте)))
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,516,086 уникальных посетителей