Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
ВГЛТА-проходной-балл ВГЛТА-конкурс курсы-ВГЛТА экзамен-ВГЛТА репетитор-ВГЛТА поступить-ВГЛТА абитуриент-ВГЛТА ВГЛТА-приемная ВГЛТА-приемная-комиссия ВГЛТА-документы ВГЛТА-воронеж-проходной-балл ВГЛТА-воронеж-конкурс курсы-ВГЛТА-воронеж экзамен-ВГЛТА-воронеж репетитор-ВГЛТА-воронеж поступить-ВГЛТА-воронеж абитуриент-ВГЛТА-воронеж ВГЛТА-воронеж-приемная ВГЛТА-воронеж-приемная-комиссия Воронежская-государственная-лесотехническая-академия Воронежская-государственная-лесотехническая-академия-проходной-балл Воронежская-государственная-лесотехническая-академия-конкурс курсы-Воронежская-государственная-лесотехническая-академия экзамен-Воронежская-государственная-лесотехническая-академия репетитор-Воронежская-государственная-лесотехническая-академия поступить-Воронежская-государственная-лесотехническая-академия абитуриент-Воронежская-государственная-лесотехническая-академия Воронежская-государственная-лесотехническая-академия-приемная Воронежская-государственная-лесотехническая-академия-приемная-комиссия




ВГЛТА Проходной балл
  • ВГЛТА
  • 598 Прочтений
  • 4 Анонимных Комментариев
Отзывы
Если пару слов сказать о приемной комиссии, то только то, что сработали быстро, без повышенной тональности, на заданные вопросы ответили. Так что все без излишеств, но и без претензий к их работе!
Вуз, вернее академия, довольно престижная. Есть плюсы в ней, есть и минусы. Главное кто какую цель преследует. Если же конкретно желаете вышку получить и есть такая специальность в вузе, то не задумывайтесь, поступайте. Я лично рекомендую академию для поступления и получения диплома!
Поступала год назад. Трудностей при поступлении не было. Конкурс был не очень большой. На платное – так вообще практически его не было.
Еще со школы определился с выбором специальности и совсем не было сомнений куда поступать. Итак – специальность в ВГЛТА Автоматизация технологических процессов и производств. Я уже на третьем курсе и еще ни разу даже тени сомнения не было о сделанном выборе.
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,515,733 уникальных посетителей