Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
ВГЛТА-работа специалист-ВГЛТА диплом-ВГЛТА выпускники-ВГЛТА трудоустройство-ВГЛТА ВГЛТА-практика ВГЛТА-подработка ВГЛТА-работа-для-студентов ВГЛТА-воронеж-работа специалист-ВГЛТА-воронеж диплом-ВГЛТА-воронеж выпускники-ВГЛТА-воронеж трудоустройство-ВГЛТА-воронеж ВГЛТА-воронеж-практика ВГЛТА-воронеж-подработка ВГЛТА-воронеж-работа-для-студентов Воронежская-государственная-лесотехническая-академия-работа специалист-Воронежская-государственная-лесотехническая-академия диплом-Воронежская-государственная-лесотехническая-академия выпускники-Воронежская-государственная-лесотехническая-академия трудоустройство-Воронежская-государственная-лесотехническая-академия Воронежская-государственная-лесотехническая-академия-практика Воронежская-государственная-лесотехническая-академия-подработка Воронежская-государственная-лесотехническая-академия-работа-для-студентов




ВГЛТА Трудоустройство
  • ВГЛТА
  • 189 Прочтений
  • 4 Анонимных Комментариев
Отзывы
Если хочешь работать и учится – то можешь на дистанционную форму поступить. Вообще без проблем – сиди дома с компом и получай зачеты. Нормальная форма обучения.
Никаких препятствий со стороны руководства, преподавателей к студентам, которые желают подработать, заработать немного денег, у нас не наблюдается. Кто желает подрабатывать, тот и подрабатывает. Главное чтобы на учебе это никак не сказалось. А у некоторых такое есть. Сразу успеваемость вниз ползет…
Скоро заканчиваю академию! Ждите молодого высококлассного специалиста! Ухххх работнем!
Два года назад закончила Лестех. Не скажу, что поступала для того, чтобы работать по специальности. Нет. Честно скажу только для получения корочек, вернее диплома о высшем образовании. Я его получила. Вкратце – поступить легко, без проблем. Учиться тоже, хотя по отдельным предметам были вопросы, но они решались. Не важно как, но результат положительный. Защита диплома – просто фарс, который с умным видом надо пройти и сыграть по правилам. В результате диплом получила, работаю, как раньше сказала, не по специальности. Но результатом довольна!
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,515,641 уникальных посетителей