Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
ВИЭСУ-проходной-балл ВИЭСУ-конкурс курсы-ВИЭСУ экзамен-ВИЭСУ репетитор-ВИЭСУ поступить-ВИЭСУ абитуриент-ВИЭСУ ВИЭСУ-приемная ВИЭСУ-приемная-комиссия ВИЭСУ-документы ВИЭСУ-воронеж-проходной-балл ВИЭСУ-воронеж-конкурс курсы-ВИЭСУ-воронеж экзамен-ВИЭСУ-воронеж репетитор-ВИЭСУ-воронеж поступить-ВИЭСУ-воронеж абитуриент-ВИЭСУ-воронеж ВИЭСУ-воронеж-приемная ВИЭСУ-воронеж-приемная-комиссия Воронежский-институт-экономики-и-социального-управления Воронежский-институт-экономики-и-социального-управления-проходной-балл Воронежский-институт-экономики-и-социального-управления-конкурс курсы-Воронежский-институт-экономики-и-социального-управления экзамен-Воронежский-институт-экономики-и-социального-управления репетитор-Воронежский-институт-экономики-и-социального-управления поступить-Воронежский-институт-экономики-и-социального-управления абитуриент-Воронежский-институт-экономики-и-социального-управления Воронежский-институт-экономики-и-социального-управления-приемная Воронежский-институт-экономики-и-социального-управления-приемная-комиссия




ВИЭСУ Проходной балл
  • ВИЭСУ
  • 381 Прочтений
  • 4 Анонимных Комментариев
Отзывы
Так это в приемную комиссию к секретарю подойди, должны на все ответить!
Вопрос по дню открытых дверей. Вообще только он по субботам проводится? А можно просто придти и с кем-нибудь из руководства или еще представителем переговорить, узнать вопросы?
Что хорошо для абитуриентов сделано, то что можно выбрать свою подготовку. Есть и довузовская подготовка, т.е. можно сразу к поступлению качественно подготовиться. Этим многие пользуются. В том числе и я. Надеюсь что сдам ЕГЭ с хорошими баллами и поступлю в институт. А другие могут еще среднее профобразование сначала получить, а потом поступить в институт. Это тоже приветствуется, с нашего класса двое так и будут делать.
Очень много специальностей, по которым можно получить образование в ВИЭСУ, позволяют обучаться за счет бюджета, т.е. бесплатно! По некоторым направлениям вообще только бесплатные места! Это достойно!
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,516,350 уникальных посетителей