Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
ВИЭСУ-общежитие ВИЭСУ-общага ВИЭСУ-условия ВИЭСУ-аудитории ВИЭСУ-корпус ВИЭСУ-ремонт ВИЭСУ-жилье ВИЭСУ-приезжие ВИЭСУ-иногородние ВИЭСУ-столовые ВИЭСУ-покушать ВИЭСУ-питание ВИЭСУ-кафе ВИЭСУ-еда ВИЭСУ-воронеж-общежитие ВИЭСУ-воронеж-общага ВИЭСУ-воронеж-условия ВИЭСУ-воронеж-аудитории ВИЭСУ-воронеж-корпус ВИЭСУ-воронеж-ремонт ВИЭСУ-воронеж-жилье ВИЭСУ-воронеж-приезжие ВИЭСУ-воронеж-иногородние ВИЭСУ-воронеж-столовые ВИЭСУ-воронеж-покушать ВИЭСУ-воронеж-питание ВИЭСУ-воронеж-кафе ВИЭСУ-воронеж-еда Воронежский-институт-экономики-и-социального-управления-общежитие Воронежский-институт-экономики-и-социального-управления-общага Воронежский-институт-экономики-и-социального-управления-условия Воронежский-институт-экономики-и-социального-управления-аудитории Воронежский-институт-экономики-и-социального-управления-корпус Воронежский-институт-экономики-и-социального-управления-ремонт Воронежский-институт-экономики-и-социального-управления-жилье Воронежский-институт-экономики-и-социального-управления-приезжие Воронежский-институт-экономики-и-социального-управления-иногородние Воронежский-институт-экономики-и-социального-управления-столовые Воронежский-институт-экономики-и-социального-управления-покушать Воронежский-институт-экономики-и-социального-управления-питание Воронежский-институт-экономики-и-социального-управления-кафе Воронежский-институт-экономики-и-социального-управления-еда




ВИЭСУ Бытовые условия
  • ВИЭСУ
  • 184 Прочтений
  • 5 Анонимных Комментариев
Отзывы
В столовке можно вкусно, главное не дорого покушать. Ну а качество еды – скажем на твердую четверку. Если бы пять поставил, то можно было переделывать в ресторан)))
А я не бегаю, ведь очень большое количество электронных книг, как говорят более шести сотен. Этого достаточно. Да и читальный зал удобный, интернет имеется в нем. Учись как говорят – не хочу)))
Для учебы, вернее правильного и успешного обучения, нам, студентам, необходима литература, техническая, методическая и т.д. Так хорошо, что в библиотеке можно без проблем ее приобрести. Главное первому в нее добежать)))
Если сказать о самих аудиториях, то в основном в них все сделано для нормальной учебы. Мебель добротная. На столах нет вырезанных слов типа Миша+Катя))) Без излишеств, но и без минимализма!
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,515,764 уникальных посетителей