Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
ВИЭСУ-преподаватель ВИЭСУ-препод ВИЭСУ-кандидат ВИЭСУ-доктор ВИЭСУ-кандидат-наук ВИЭСУ-доктор-наук ВИЭСУ-аспирант ВИЭСУ-профессор ВИЭСУ-доцент деканат-ВИЭСУ допуск-ВИЭСУ ВИЭСУ-воронеж-преподаватель ВИЭСУ-воронеж-препод ВИЭСУ-воронеж-кандидат ВИЭСУ-воронеж-доктор ВИЭСУ-воронеж-кандидат-наук ВИЭСУ-воронеж-доктор-наук ВИЭСУ-воронеж-аспирант ВИЭСУ-воронеж-профессор ВИЭСУ-воронеж-доцент деканат-ВИЭСУ-воронеж допуск-ВИЭСУ-воронеж Воронежский-институт-экономики-и-социального-управления-преподаватель Воронежский-институт-экономики-и-социального-управления-препод Воронежский-институт-экономики-и-социального-управления-кандидат Воронежский-институт-экономики-и-социального-управления-доктор Воронежский-институт-экономики-и-социального-управления-кандидат-наук Воронежский-институт-экономики-и-социального-управления-доктор-наук Воронежский-институт-экономики-и-социального-управления-аспирант Воронежский-институт-экономики-и-социального-управления-профессор Воронежский-институт-экономики-и-социального-управления-доцент деканат-Воронежский-институт-экономики-и-социального-управления допуск-Воронежский-институт-экономики-и-социального-управления




ВИЭСУ Преподаватели
  • ВИЭСУ
  • 194 Прочтений
  • 4 Анонимных Комментариев
Отзывы
Ну так и много преподавателей с учеными званиями у нас. Грамотные до ужаса!
Раиса Ильинична, которая сейчас является ректором вуза, очень грамотно руководит такой махиной, причем очень хорошо. И образовательный процесс без сбоев проходит, и мероприятия проводятся. Вот что значит правильно руководить!
Уже радует то, что есть в нашем институте и молодые преподаватели до тридцати лет, причем их не один-два и обчелся, а приличное количество. Т.е. более старшие могут немного свой опыт передать молодому поколению, а они уже вносят совсем новую веху в преподавание, новые методики, свой новый стиль. Причем если есть новая техника, то стараются ее по максимуму использовать!
Просто сказать хороши или нет наши педагоги… Я по другому напишу. Лицо института это конечно же ректор. А ректор тут на высоте, педсостав подобран тоже замечательно, ну и конечно же обстановка в институте положительная. Негатива практически не бывает!
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,516,342 уникальных посетителей