Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
ВГАИ-спорт ВГАИ-секции ВГАИ-соревнования ВГАИ-тренировки ВГАИ-физкультура ВГАИ-физра ВГАИ-курение ВГАИ-курилка ВГАИ-алкоголь ВГАИ-воронеж-спорт ВГАИ-воронеж-секции ВГАИ-воронеж-соревнования ВГАИ-воронеж-тренировки ВГАИ-воронеж-физкультура ВГАИ-воронеж-физра ВГАИ-воронеж-курение ВГАИ-воронеж-курилка ВГАИ-воронеж-алкоголь Воронежская-государственная-академия-искусств-спорт Воронежская-государственная-академия-искусств-секции Воронежская-государственная-академия-искусств-соревнования Воронежская-государственная-академия-искусств-тренировки Воронежская-государственная-академия-искусств-физкультура Воронежская-государственная-академия-искусств-физра Воронежская-государственная-академия-искусств-курение Воронежская-государственная-академия-искусств-курилка Воронежская-государственная-академия-искусств-алкоголь




ВГАИ Спорт
  • ВГАИ
  • 151 Прочтений
  • 4 Анонимных Комментариев
Отзывы
Ну а у художников, к кому я отношу себя, очень много вредных привычек. Даже не можете себе представить это! Особенно люблю поспать подольше, ночью поработать… Если есть компания, то почему бы и не попить пивка… Но все в меру, конечно же. Не усугублять)))
Согласна. Тут даже и спорить и обсуждать нечего. Каждому свое. Ведь космонавтов не тренируют играть на домбре, так и нас не надо тренировать в спорте. Если кто захочет, тот и сам позанимается!
Могу сразу сказать, что лично я не сторонник различного издевательства над собственным телом в виде физкультурных занятий, занятий спортом. Надо все же ставить во главу угла те увлечения, которые действительно интересуют каждого в отдельности. Меня больше музыка привлекает. Все свое свободное время стараюсь побольше на инструментах поиграть, потренироваться. А вот бегать, прыгать, в волейбол, футбол играть, и т.д. – увы, это не мое. Так что извольте.
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,516,091 уникальных посетителей