Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
ВГАИ-проходной-балл ВГАИ-конкурс курсы-ВГАИ экзамен-ВГАИ репетитор-ВГАИ поступить-ВГАИ абитуриент-ВГАИ ВГАИ-приемная ВГАИ-приемная-комиссия ВГАИ-документы ВГАИ-воронеж-проходной-балл ВГАИ-воронеж-конкурс курсы-ВГАИ-воронеж экзамен-ВГАИ-воронеж репетитор-ВГАИ-воронеж поступить-ВГАИ-воронеж абитуриент-ВГАИ-воронеж ВГАИ-воронеж-приемная ВГАИ-воронеж-приемная-комиссия Воронежская-государственная-академия-искусств Воронежская-государственная-академия-искусств-проходной-балл Воронежская-государственная-академия-искусств-конкурс курсы-Воронежская-государственная-академия-искусств экзамен-Воронежская-государственная-академия-искусств репетитор-Воронежская-государственная-академия-искусств поступить-Воронежская-государственная-академия-искусств абитуриент-Воронежская-государственная-академия-искусств Воронежская-государственная-академия-искусств-приемная Воронежская-государственная-академия-искусств-приемная-комиссия




ВГАИ Проходной балл
  • ВГАИ
  • 218 Прочтений
  • 6 Анонимных Комментариев
Отзывы
А какие критерии отбора абитуриентов?
Если есть успехи в творчестве, причем в любом – музыкальном, художественном, артистическом – то просто необходимо поступить в ВГАИ! Это поможет потом больше признания получить на нашей, а может и мировой арене!
А рояль тоже с собой тягать? )))
Скажите, если я на контрабасе играю, мне надо будет в академию свой инструмент приносить или же тут есть свои? В каком состоянии?
Ходила на День открытых дверей. Было потрясена. Да, после увиденного однозначно хочется поступить только в нашу академию! Решение принято. Теперь осталось самое малое – поступить! Буду надеется на лучшее!
Поступают в академию искусств только одаренные, талантливые люди. Да, пусть нас не так много, но мы совсем из другого мира, мы из мира искусств, представляем интеллигенцию страны!
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,515,669 уникальных посетителей