Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
сессия-ВГАИ зачет-ВГАИ экзамен-ВГАИ ВГАИ-отчисление сдача-ВГАИ ВГАИ-перевод ВГАИ-академ ВГАИ-по-желанию ВГАИ-забрать-документы ВГАИ-перевестись ВГАИ-посещаемость сессия-ВГАИ-воронеж зачет-ВГАИ-воронеж экзамен-ВГАИ-воронеж ВГАИ-воронеж-отчисление сдача-ВГАИ-воронеж ВГАИ-воронеж-перевод ВГАИ-воронеж-академ ВГАИ-воронеж-по-желанию ВГАИ-воронеж-забрать-документы ВГАИ-воронеж-перевестись ВГАИ-воронеж-посещаемость сессия-Воронежская-государственная-академия-искусств зачет-Воронежская-государственная-академия-искусств экзамен-Воронежская-государственная-академия-искусств Воронежская-государственная-академия-искусств-отчисление сдача-Воронежская-государственная-академия-искусств Воронежская-государственная-академия-искусств-перевод Воронежская-государственная-академия-искусств-академ Воронежская-государственная-академия-искусств-по-желанию Воронежская-государственная-академия-искусств-забрать-документы Воронежская-государственная-академия-искусств-перевестись Воронежская-государственная-академия-искусств-посещаемость




ВГАИ сессия
  • ВГАИ
  • 160 Прочтений
  • 4 Анонимных Комментариев
Отзывы
Попробуй прогуляй спецпредмет))) Потом поимеешь… радостей жизни!
Какая разница, главное в нашей группе все на месте! Если и отчислили кого, то значит не доработал в профессиональном качестве! Вот и все. Тут даже трагедии никакой не надо делать!
Поддерживаю. Я не слышала об отчислении никого! Может и есть где-то, но лучше в деканате узнать. Может они скажут!
Если исходить из того, что поступают сюда только те, кому на самом деле важно творческое высшее образование, которые уже ни один год занимаются кто музыкой, кто художеством, то и цель естественно поставлена – закончить с успехом академию, получить диплом. Вот и поэтому все очень стараются как во время самой учебы, так и на сессиях!
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,516,343 уникальных посетителей