Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
ВЭПИ-преподаватель ВЭПИ-препод ВЭПИ-кандидат ВЭПИ-доктор ВЭПИ-кандидат-наук ВЭПИ-доктор-наук ВЭПИ-аспирант ВЭПИ-профессор ВЭПИ-доцент деканат-ВЭПИ допуск-ВЭПИ ВЭПИ-воронеж-преподаватель ВЭПИ-воронеж-препод ВЭПИ-воронеж-кандидат ВЭПИ-воронеж-доктор ВЭПИ-воронеж-кандидат-наук ВЭПИ-воронеж-доктор-наук ВЭПИ-воронеж-аспирант ВЭПИ-воронеж-профессор ВЭПИ-воронеж-доцент деканат-ВЭПИ-воронеж допуск-ВЭПИ-воронеж Воронежский-экономико-правовой-институт-преподаватель Воронежский-экономико-правовой-институт-препод Воронежский-экономико-правовой-институт-кандидат Воронежский-экономико-правовой-институт-доктор Воронежский-экономико-правовой-институт-кандидат-наук Воронежский-экономико-правовой-институт-доктор-наук Воронежский-экономико-правовой-институт-аспирант Воронежский-экономико-правовой-институт-профессор Воронежский-экономико-правовой-институт-доцент деканат-Воронежский-экономико-правовой-институт допуск-Воронежский-экономико-правовой-институт




ВЭПИ Преподаватели
  • ВЭПИ
  • 191 Прочтений
  • 3 Анонимных Комментариев
Отзывы
Благодарность Марии Брониславовне Табачниковой, которая помогла с производственной практикой, а так же и с дипломом! Спасибо огромнейшее!!!!
Хорошие преподаватели, которые отличаются отзывчивостью, грамотностью, добротой, могут проводить занятия не как в школе, а привлечь всех студентов, которые пришли на пару, к активному изучению материала, в различных формах. Это не у всех, но есть такое.
Среди преподавателей хочу выделить Костыгова В.А., который может быть образцом среди всех преподавателей. Вот только жалко они (все остальные преподаватели) на самом деле не берут с него пример. Каждый думает, что он самый лучший. А ведь достаточно только провести среди студентов анонимное анкетирование по рейтингу преподавателей. Вот тогда и узнаешь, кто худший, а на кого надо ровняться, с кого пример можно и нужно брать! Это совет руководству!
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,515,789 уникальных посетителей