Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
ВЭПИ-проходной-балл ВЭПИ-конкурс курсы-ВЭПИ экзамен-ВЭПИ репетитор-ВЭПИ поступить-ВЭПИ абитуриент-ВЭПИ ВЭПИ-приемная ВЭПИ-приемная-комиссия ВЭПИ-документы ВЭПИ-воронеж-проходной-балл ВЭПИ-воронеж-конкурс курсы-ВЭПИ-воронеж экзамен-ВЭПИ-воронеж репетитор-ВЭПИ-воронеж поступить-ВЭПИ-воронеж абитуриент-ВЭПИ-воронеж ВЭПИ-воронеж-приемная ВЭПИ-воронеж-приемная-комиссия Воронежский-экономико-правовой-институт Воронежский-экономико-правовой-институт-проходной-балл Воронежский-экономико-правовой-институт-конкурс курсы-Воронежский-экономико-правовой-институт экзамен-Воронежский-экономико-правовой-институт репетитор-Воронежский-экономико-правовой-институт поступить-Воронежский-экономико-правовой-институт абитуриент-Воронежский-экономико-правовой-институт Воронежский-экономико-правовой-институт-приемная Воронежский-экономико-правовой-институт-приемная-комиссия




ВЭПИ Проходной балл
  • ВЭПИ
  • 265 Прочтений
  • 5 Анонимных Комментариев
Отзывы
А если поступаешь на платное, в договоре прописано про оплату – фиксированная или же дифференцированная, постоянная до конца учебы или же меняется каждый квартал?
Не скажу, чтобы легко было поступить на бюджет. Очень не легко. Много волнений, переживаний. Но поступила!
Я учусь в ВЭПИ. если рассказать с самого начало, но не долго, то могу так: ходила на подготовительные курсы по двум предметам, реально улучшила свою подготовку, ЕГЭ сдала хорошо. Подала документы и поступила в ВЭПИ. Сама приемная комиссия порадовала. Девчата работали быстро, слажено, хоть и была очередь, много людей, но все это так быстро прошло. даже глазом не успела моргнуть. Главное что практически в тишине. Даже слышно как муха пролетает и шуршат ручки при заполнении бланков. Теперь студентка. Буду юристом. Очень довольна, что на бюджете учусь! Всем успехов в поступлении!
Хочу поступить на маркетинг. Скажите, только очно или же и заочно можно обучаться по данной специальности?
Да, стенд приемной комиссии есть в институте, но там столько много информации, причем она не систематизирована, не читаема. очень неудобно найти то, что тебе нужно.
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,516,354 уникальных посетителей