Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
сессия-ВЭПИ зачет-ВЭПИ экзамен-ВЭПИ ВЭПИ-отчисление сдача-ВЭПИ ВЭПИ-перевод ВЭПИ-академ ВЭПИ-по-желанию ВЭПИ-забрать-документы ВЭПИ-перевестись ВЭПИ-посещаемость сессия-ВЭПИ-воронеж зачет-ВЭПИ-воронеж экзамен-ВЭПИ-воронеж ВЭПИ-воронеж-отчисление сдача-ВЭПИ-воронеж ВЭПИ-воронеж-перевод ВЭПИ-воронеж-академ ВЭПИ-воронеж-по-желанию ВЭПИ-воронеж-забрать-документы ВЭПИ-воронеж-перевестись ВЭПИ-воронеж-посещаемость сессия-Воронежский-экономико-правовой-институт зачет-Воронежский-экономико-правовой-институт экзамен-Воронежский-экономико-правовой-институт Воронежский-экономико-правовой-институт-отчисление сдача-Воронежский-экономико-правовой-институт Воронежский-экономико-правовой-институт-перевод Воронежский-экономико-правовой-институт-академ Воронежский-экономико-правовой-институт-по-желанию Воронежский-экономико-правовой-институт-забрать-документы Воронежский-экономико-правовой-институт-перевестись Воронежский-экономико-правовой-институт-посещаемость




ВЭПИ Сессия
  • ВЭПИ
  • 284 Прочтений
  • 5 Анонимных Комментариев
Отзывы
Если хоть что-то в голове имеется, то реально все самому сдать, без денег! Это я вам скажу по своему опыту! Все можно выучить и тебе поставят именно заслуженную оценку, не будут занижать ее!
Если на очном, то на очном как ни пытались решить вопросы у некоторых преподов за деньги, так и не получилось. Пришлось учить полностью предмет, чтобы трояк получить! На заочном – не скажу, не учусь.
А как насчет подарков, в денежном эквиваленте преподавателям? Тут это приветствуется или нет?
На заочном отделении без вопросов сессия проходит, все быстро, все решаемо!
Чтобы получить зачет на халяву, можно договориться и перенести вещи кому-нибудь, например компы, или еще что-нибудь. Так что если будут спрашивать о свободной физической силе, то сразу же соглашайтесь, получите автомат!
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,516,353 уникальных посетителей