Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
ВГПУ-преподаватель ВГПУ-препод ВГПУ-кандидат ВГПУ-доктор ВГПУ-кандидат-наук ВГПУ-доктор-наук ВГПУ-аспирант ВГПУ-профессор ВГПУ-доцент деканат-ВГПУ допуск-ВГПУ ВГПУ-воронеж-преподаватель ВГПУ-воронеж-препод ВГПУ-воронеж-кандидат ВГПУ-воронеж-доктор ВГПУ-воронеж-кандидат-наук ВГПУ-воронеж-доктор-наук ВГПУ-воронеж-аспирант ВГПУ-воронеж-профессор ВГПУ-воронеж-доцент деканат-ВГПУ-воронеж допуск-ВГПУ-воронеж Воронежский-государственный-педагогический-университет-преподаватель Воронежский-государственный-педагогический-университет-препод Воронежский-государственный-педагогический-университет-кандидат Воронежский-государственный-педагогический-университет-доктор Воронежский-государственный-педагогический-университет-кандидат-наук Воронежский-государственный-педагогический-университет-доктор-наук Воронежский-государственный-педагогический-университет-аспирант Воронежский-государственный-педагогический-университет-профессор Воронежский-государственный-педагогический-университет-доцент деканат-Воронежский-государственный-педагогический-университет допуск-Воронежский-государственный-педагогический-университет




ВГПУ Преподаватели
  • ВГПУ
  • 280 Прочтений
  • 4 Анонимных Комментариев
Отзывы
Оборотней на нашей кафедре не встречал! Все преподаватели очень достойно осуществляют образовательный процесс!
Ходят по университету слухи, подчеркиваю слухи, что некоторые преподы могут положительно решить вопрос с экзаменом или зачетом за вознаграждение. Но лично я не встречала подобных, не знаю об этом. Да и не стараюсь верить. Если пришел за знаниями, пришел учиться, получить пользу, защитить диплом, то и надо учиться, а не собирать деньги на сдачу экзаменов. Правильно говорю?
Преподаватели очень быстро «кушают» тех, кто решил на четыре года взять себе отгул от армии и перекантоваться в вузе. Это с моей точки зрения правильно. Таким не место не только у нас, но и во всей сфере высшего образования!
Интересно, почему в нашем ВГПУ преподаватели в основном пенсионного возраста? Не знаете? Почему так мало молодых специалистов? Ведь я если правильно понимаю, то молодые более адаптированы к текущему периоду, более быстро схватывают новые веяния, новые методы обучения, используют больше современную технику, оборудование. А, извините за выражение старики, некоторые даже не знают где компьютер включается.А уже 21 век скоро закончится)))
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,515,673 уникальных посетителей