Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
ВГПУ-проходной-балл ВГПУ-конкурс курсы-ВГПУ экзамен-ВГПУ репетитор-ВГПУ поступить-ВГПУ абитуриент-ВГПУ ВГПУ-приемная ВГПУ-приемная-комиссия ВГПУ-документы ВГПУ-воронеж-проходной-балл ВГПУ-воронеж-конкурс курсы-ВГПУ-воронеж экзамен-ВГПУ-воронеж репетитор-ВГПУ-воронеж поступить-ВГПУ-воронеж абитуриент-ВГПУ-воронеж ВГПУ-воронеж-приемная ВГПУ-воронеж-приемная-комиссия Воронежский-государственный-педагогический-университет Воронежский-государственный-педагогический-университет-проходной-балл Воронежский-государственный-педагогический-университет-конкурс курсы-Воронежский-государственный-педагогический-университет экзамен-Воронежский-государственный-педагогический-университет репетитор-Воронежский-государственный-педагогический-университет поступить-Воронежский-государственный-педагогический-университет абитуриент-Воронежский-государственный-педагогический-университет Воронежский-государственный-педагогический-университет-приемная Воронежский-государственный-педагогический-университет-приемная-комиссия




ВГПУ Проходной балл
  • ВГПУ
  • 620 Прочтений
  • 4 Анонимных Комментариев
Отзывы
Делать выбор по специальности надо заранее, надо поступать именно туда, к чему душа лежит, а не задавать вопросы, ой, а кем я буду работать, ой, а куда меня возьмут. Сделал выбор – достигай цели!
Поступить это одно, а вот что потом делать, когда закончишь университет? Ведь перспективы то не совсем радужные идти преподавателем работать…
Поступить уже практически стало не сложно. Есть конечно же направления с большим конкурсом, но в основном наскребают студентов столько, сколько необходимо, лишние зачисляются только для того, чтобы потом отчислить тупоголовых. А таких везде хватает!
Хочу сразу сказать, что два года занималась с репетитором, чтобы поступить в ВГПУ. Результат ожидаемый – поступила на бюджет. Очень довольна. Деньги, вложенные в мою подготовку оправдали свое предназначение!
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,515,682 уникальных посетителей