Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
ВИВТ-преподаватель ВИВТ-препод ВИВТ-кандидат ВИВТ-доктор ВИВТ-кандидат-наук ВИВТ-доктор-наук ВИВТ-аспирант ВИВТ-профессор ВИВТ-доцент деканат-ВИВТ допуск-ВИВТ ВИВТ-воронеж-преподаватель ВИВТ-воронеж-препод ВИВТ-воронеж-кандидат ВИВТ-воронеж-доктор ВИВТ-воронеж-кандидат-наук ВИВТ-воронеж-доктор-наук ВИВТ-воронеж-аспирант ВИВТ-воронеж-профессор ВИВТ-воронеж-доцент деканат-ВИВТ-воронеж допуск-ВИВТ-воронеж Воронежский-институт-высоких-технологий-преподаватель Воронежский-институт-высоких-технологий-препод Воронежский-институт-высоких-технологий-кандидат Воронежский-институт-высоких-технологий-доктор Воронежский-институт-высоких-технологий-кандидат-наук Воронежский-институт-высоких-технологий-доктор-наук Воронежский-институт-высоких-технологий-аспирант Воронежский-институт-высоких-технологий-профессор Воронежский-институт-высоких-технологий-доцент деканат-Воронежский-институт-высоких-технологий допуск-Воронежский-институт-высоких-технологий




ВИВТ Преподаватели
  • ВИВТ
  • 517 Прочтений
  • 3 Анонимных Комментариев
Отзывы
Как заочник могу сказать, что те занятия на сессиях, те лекции, да и зачеты с экзаменами, говорят только о том, что преподаватели стараются дать в максимально сжатые сроки максимум информации. При этом отвечают на вопросы, если они существуют. Дают разъяснения. Так что мне очень нравиться вся система и все люди в институте!
Если нет в голове мозгов чтобы самому выучить и нормально ответить, показать знания по предмету, то плати. Никто не запрещает. Но зачем же кричать, взяточники?!!! Может лучше кричать – я бестолковый, ничего не знаю, тупой, не хочу учить, помогите получить диплом!!! Вот это лучше звучит!
Отдельные преподаватели имеют привычку, вернее не имеют совесть, но берут денежные подарки за положительное решение вопросов по сдаче экзаменов. Есть стабильные таксы. Только не надо говорить, что об этом никто не знает, что никто не давал. Да, не все, некоторые не знают. Но кому надо тот пользовался услугами в таком виде.
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,555,314 уникальных посетителей