Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
сессия-ВГУ зачет-ВГУ экзамен-ВГУ ВГУ-отчисление сдача-ВГУ ВГУ-перевод ВГУ-академ ВГУ-по-желанию ВГУ-забрать-документы ВГУ-перевестись ВГУ-посещаемость сессия-ВГУ-воронеж зачет-ВГУ-воронеж экзамен-ВГУ-воронеж ВГУ-воронеж-отчисление сдача-ВГУ-воронеж ВГУ-воронеж-перевод ВГУ-воронеж-академ ВГУ-воронеж-по-желанию ВГУ-воронеж-забрать-документы ВГУ-воронеж-перевестись ВГУ-воронеж-посещаемость сессия-Воронежский-государственный-университет зачет-Воронежский-государственный-университет экзамен-Воронежский-государственный-университет Воронежский-государственный-университет-отчисление сдача-Воронежский-государственный-университет Воронежский-государственный-университет-перевод Воронежский-государственный-университет-академ Воронежский-государственный-университет-по-желанию Воронежский-государственный-университет-забрать-документы Воронежский-государственный-университет-перевестись Воронежский-государственный-университет-посещаемость




ВГУ Сессия
  • ВГУ
  • 245 Прочтений
  • 4 Анонимных Комментариев
Отзывы
Если на платном учишься, то за хвосты тебя сразу не отчислят. Будут стараться вытянуть тебя хоть на троечку. А если на бюджете, то можешь мигом за стеной с белым билетом остаться(((
Да, самый сложный период у всех студентов – это конечно же сессия. Но не надо ее бояться. Если не пропускал занятия, учил, все вовремя сдавал, то и преподаватель пойдет к тебе навстречу, не будет спиной поворачиваться. Так что только трус боится экзаменов)))
Если учишься на стипуху и активно участвуешь в жизни вуза, то можешь кругленькую суму получать к тому же. Тут любят активистов. Можешь до десяти тысяч в карман ежемесячно класть!
Могу сказать, если посмотреть на студентов да всех факультетов, в любом корпусе – в середине семестра студенты веселые, везде радостные лица, суета, веселье, шум, гам. А вот когда наступает время сессии, то сразу же атмосфера меняется на паническую: уже все сосредоточенные, совсем другие проблемы у студентов))) Посмотрите со стороны и увидите сами)))
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,515,745 уникальных посетителей