Купить рекламу ^Город 16+
Цитатник
  • Цитатник студента
Фото
  • Смешные фото
  • Создать мем


ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ



Meta Tags
ВГУ-преподаватель ВГУ-препод ВГУ-кандидат ВГУ-доктор ВГУ-кандидат-наук ВГУ-доктор-наук ВГУ-аспирант ВГУ-профессор ВГУ-доцент деканат-ВГУ допуск-ВГУ ВГУ-воронеж-преподаватель ВГУ-воронеж-препод ВГУ-воронеж-кандидат ВГУ-воронеж-доктор ВГУ-воронеж-кандидат-наук ВГУ-воронеж-доктор-наук ВГУ-воронеж-аспирант ВГУ-воронеж-профессор ВГУ-воронеж-доцент деканат-ВГУ-воронеж допуск-ВГУ-воронеж Воронежский-государственный-университет-преподаватель Воронежский-государственный-университет-препод Воронежский-государственный-университет-кандидат Воронежский-государственный-университет-доктор Воронежский-государственный-университет-кандидат-наук Воронежский-государственный-университет-доктор-наук Воронежский-государственный-университет-аспирант Воронежский-государственный-университет-профессор Воронежский-государственный-университет-доцент деканат-Воронежский-государственный-университет допуск-Воронежский-государственный-университет




ВГУ Преподаватели
  • ВГУ
  • 217 Прочтений
  • 5 Анонимных Комментариев
Отзывы
Практические занятия проходят очень интересно. Многие преподаватели совсем не читают лекции по бумажкам, а рассказывают. Вот это уровень, это я понимаю!!!
Наш студент всегда готов к любому предмету – ты ночью разбуди и получишь ответ – всегда готов)))
У нас лаборанты всегда сообщают, если расписание меняется. Так что очень помогают с учебой! Всегда вовремя можно подготовиться к занятиям.
Могут вам попасть и такие преподаватели, которые сами не будут приходить на лекции, а потом на экзамене требовать от вас усвоенного материала. А ты же не скажешь, что мол вас не было и мы не знаем((( Их это не волнует. Сами должны готовиться. Вот такое не очень приятное отношение…
На моем фармфаке преподаватели просто изумительные. Дают именно то, что надо студенту, лишнее не дают и не требуют. Ставлю по десятибалльной шкале (пусть такая будет) десятку!
  • ВК
  • Комментировать анонимно!
Добавить комментарий


























Имя:

Проверочный код:
Проверочный код


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Институты Воронежа Университеты вузы отзывы
ВГАИ
ВГАСУ
ВГАУ
ВГИФК
ВГЛТА
ВГМА им. Бурденко
ВГУ
ВГУИТ
ВГПУ
ВГТУ
ВИВТ
ВИИС
ВИПППБ
ВИЭСУ
ВЭПИ
ИММиФ
ИЭП
МАЭП (ВФ)
МГЭИ (ВФ)
МИКТ
МИЭП (ВФ)
МУ им. Витте (ВФ)
РАП (ВФ)
РГСУ (ВФ)
РЭУ Плеханова (РГТЭУ)
Все университеты и институты России

Обратная связь | Купить рекламу | Архив статей


4,515,689 уникальных посетителей